Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Антипин может заработать 42 млн рублей за год в «Тракторе»

08 мая 2023

По информации «Матч ТВ», новичок «Трактора» защитник Виктор Антипин может получить 42 миллиона рублей за год игры за челябинскую команду.

Антипин может заработать 42 млн рублей за год в «Тракторе»

«Трактор» в понедельник объявил о заключении однолетнего контракта с 30‑летним хоккеистом. Заработная плата Антипина составит 35 млн рублей, еще семь млн игрок может получить в виде бонусов.

Ранее о грядущем переходе Антипина в «Трактор» сообщал «Матч ТВ».

Антипин — двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе магнитогорского «Металлурга». Также он выступал за петербургский СКА, подмосковный «Витязь», уфимский «Салават Юлаев» и клуб НХЛ «Баффало Сэйбрз». Вместе со сборной России он стал серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира.

Источник - МАТЧ ТВ

Цитировать
осталось 1000 символов
08 мая 2023 в 19:27

Гарик

Вот это денежки крутятся, 42 миллиона рублей за один год! И это только стоимость одного игрока. Плюс ещё те кто остался и плюс те с кем ещё заключат контракты. Плюс тренерский штаб. Баснословные суммы! А ещё есть ФК Челябинск который не прочь выступать в первом дивизионе. Мне прямо интерессно, найдут ли средства и на футбол и на хоккей? Или про первый дивизион в футболе можно пока и не мечтать?

08 мая 2023 в 19:55

John-Vorchun

Божеские деньги.думал лямов 50 дали.а 35.это нормально.

08 мая 2023 в 20:46

Шаман

Только о деньгах все и думают. Понятно, что играть он не будет, только деньги получать.

08 мая 2023 в 23:43

Че

После великолепного трансфера Чибисова, это уже какое то плохое приобретение. Даже не в деньгах вопрос, а то что будет занимать чьё то место, наверно в топ ((

09 мая 2023 в 00:13

Рамиль

Хороший защитник. Поиграл в топ клубах. Волевой. Борец и боец. Отличная банда в Бульдозере собирается! Нас ждет увлекательный сезон, господа!

09 мая 2023 в 20:59

Edgar7

Заработок у таких звёзд должен быть не больше, чем у наших бойцов на СВО. Совсем обнаглели эти чудо звёзды. Интересно, кто платит им бабки.

09 мая 2023 в 22:14

ГЕК

Из бюджета и области. А должны лично спонсоры.

10 мая 2023 в 03:49

Правда

Согласен с Эдгаром ! Ох ....ли в спорте ! З/п должна быть не больше 200 000 руб в месяц , как примерно на Донбассе ! Там под пули , здесь под шайбы , там бегают и тут также , там за Родину, тут за бабло , там гибнут , а здесь нет ! Скамейку шлифуют , многие получают миллионы и ссат под шайбу лечь , как моржиевский например! Вы там " господа " вротимберги , степлеры , третьяки , морозовы , радуловы , шипачевы , войновы , ткачевы , кагарлицкие и все остальные ничего не попутали ! Там за вас пацаны жизни кладут за 200 в месяц ,а вот тут пальцы гнете , буду играть не буду !!! ЧМ и ОИ не можете взять !!! Позорники !!! Антипину 35 млн !!! И моржиевскому 35 !!! Да лучше броников купить парням на Донбасс , а вы мрази , если есть совесть и помните ВОВ поиграйте и за 2 млн в год, а анвар вообще за 25 000 в месяц, не нравится? Идите на цинковый или на томинский гок .

11 мая 2023 в 00:57

Че

Останемся без цинкового или на томинского гока)

10 мая 2023 в 04:06

Правда

В СССР наши хоккеисты не получали миллионы , не ездили на мерсах и бмв , не отдыхали на Мальдивах !!! Белоусов , Картаев , Бец, Макаровы ,Быков , Мыльников ,Стариков и т.д. отстаивали честь Челябинска !!! Харламов , Петров ,Михайлов , Рагулин , Якушев , Васильев , Балдарис и другие драли Канаду , США, Чехов, шведов , финов , поляков ( 20 - 0 !!! ) Завоевали все , что только можно ! И ими двигали не деньги , а честь , любовь к хоккею, своему клубу и Родине !!! И никто , никогда не позволил бы ротенбергу стать гл. тренером сборной !!! Слава советскому хоккею, слава нашим прославленным Тарасову и Тихонову !!!

10 мая 2023 в 14:45

Edgar7

Молодец ПРАВДА. Всё написал, как я хотел выразить. Надо в КХЛ опустить потолок до 4-5 млн. в год. Нехер на всё это отребье деньги из бюджета тратить. Пусть эти деньги идут нуждающимся, например бойцам на фронт, пенсионерам, инвалидам и т. д. Времена сейчас совсем другие, чем были до войны. И не понимать это, значит быть идиотом и хапугой. А, кому из этих звёзд хреновых не нравиться могут отправиться за большими бабка и куда угодно, хоть в сборную Африки.

10 мая 2023 в 21:53

Шаман

Райкин: Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru