Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин – исполняющий обязанности главного тренера «Трактора»

23 ноября 2015

Андрей Николишин отправлен в отставку.

Анвар Гатиятулин – исполняющий обязанности главного тренера «Трактора»

Помогать Анвару Гатиятулину будут Равиль Гусманов, Виталий Ячменёв и Константин Штрахов. 

Анвар Гатиятулин начал свою тренерскую карьеру в 2010-м году в СДЮСШОР «Трактор». В 2012-м он принял «Белых Медведей», с которыми дважды сумел завоевать бронзовые медали Кубка Харламова. В прошлом году Гатиятулин был вызван под знамена молодежной сборной России, где и по сей день являлся помощником Валерия Брагина. В 2015-м году Анвар Рафаилович выиграл со сборной U20 серебряные медали чемпионата мира. 

В качестве игрока Анвар Гатиятулин, являющийся воспитанником «Трактора», сыграл за первую команду на позиции защитника 215 матчей и набрал 23 (5+18) очка. 

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
23 ноября 2015 в 13:42

Наталья

Неужели?!!! Господи, если ты есть, Гомоляку туда же! Анвар, рвем когти в плов!

23 ноября 2015 в 13:47

Дом

Гомоляку, желательно не туда же, а гораздо дальше.

23 ноября 2015 в 16:13

Наблюдатель

Дом рекомендует: "Гомоляку, желательно не туда же, а гораздо дальше" послать. Я так понял что прямо к ведмедям белым, ну которые на Северном Полюсе обитают.

23 ноября 2015 в 14:18

comdiv

Анвар Рафаилович , удачи!

23 ноября 2015 в 16:26

антидавивильщик

Прямо Чудеса какие-то....эх, еще бы гомосятину, губапидоров ст. и мл.,и самое ГЛАВНОЕ давильщиков ебучих куда нибудь отправить подальше из НАШЕЙ ОБЛАСТИ...,например в воркуту и будет им там счастье...

23 ноября 2015 в 17:26

дюша74

Анвару удачи с командой!!! Нужно сосдавать команду на следуюший год.В этом будет очень тяжело бороться за плейоф.Много уж протянули с увольнением николишина.Игроком Николишин был крепким средничком,как ветеран помог в свое премя команде.А тренер никакой, учиться тебе и учиться по работай вторым где нибудь вхл.

24 ноября 2015 в 07:33

John-Vorchun

Вопрос,Гатиятулин будет самостоятельным тренером,али управляемым,которому будут навязывать чужое мнение,нужных игроков,а не тех,кого он хотел бы видеть.

24 ноября 2015 в 18:54

Наблюдатель

John-Vorchun вопрос задвл:"Гатиятулин будет самостоятельным тренером,али управляемым, которому будут навязывать чужое мнение,нужных игроков,а не тех,кого он хотел бы видеть". Совсем самостоятельным он не сможет быть по определению, а вот как челябинцу, можно ему (и нужно!) сходу занять принципиальную позицию. Ответ и.о.гл.трененера может быть таков:" Слушаю советы всех, но окончательное Решение принимаю Я Сам". Наверняка Анвар, будучи в молодёжке, уже изучил и знает главные технологии современного хоккея. Удачи Анвару не желаю,т.к. удача она есть - есть, а потом о-о-чень долго её НЕТУ. Пожелаю лучше твёрдости в достижении цели, супер креатива и отличной психологической подготовки вверенной ему команды. Вперёд Анвар, за тобой Челябинск! И танки наши быстрые!

24 ноября 2015 в 09:57

СЕРЖ

Плохо что проиграны уже игры с прямыми конкурентами, а Анвару сейчас придется выцарапывать очки с ММК, СКА, Ак Барс, Салаватом и т.д. это надо учитывавть!

24 ноября 2015 в 14:12

John-Vorchun

А поездка на Дальний Восток,Сибирь,там есть с кем играть.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru