Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин: «Благодарен команде за сезон» [+видео]

05 апреля 2018

Зинэтула Билялетдинов и Анвар Гатиятулин - о матче «Трактор» vs «Ак Барс» (1:3).



Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов:
Эта игра не отличалась от других. Было очень сложно. «Трактор» старается выиграть, бьется. Легких матчей не было. Сегодня у ребят настрой был хороший, на результат. Благодарен ребятам за работу, которую они проделали. Готовимся дальше.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин:
Хотелось бы поздравить Зинэтулу Хайдяровича и команду «Ак Барс» с выходом в финал. По игре, хотели, конечно, порадовать болельщиков. К сожалению, не получилось. Так же, как и в начале сезона, складывается концовка. Нас преследуют травмы. Не удалось весь плей-офф провести в оптимальном составе. Тем не менее слова благодарности команде за сезон. Также хотелось бы поблагодарить губернатора и президента клуба Бориса Александровича Дубровского за те условия, которые созданы для клуба. Также спасибо руководству клуба, друзьям клуба, спонсорам, журналистам, сотрудников клуба и арены и нашим замечательным преданным болельщикам. Спасибо за поддержку! Эти медали и ваше тоже.

Анвар Рафаилович, счет в серии отражает расстановку сил в финале Востока?
Может быть, другой был бы счет, если бы не травмы, но сейчас победил сильнейший.

Павел Францоуз попрощался с болельщиками. Оцените его вклад в успех команды.
Отдельные слова благодарности Францоузу, он очень уверенно отыграл последние два сезона, когда не шла игра – подчищал все огрехи. У Павла есть желание попробовать себя в НХЛ, желаю ему пробиться и закрепиться там, у него все для этого есть.

Зинэтула Хайдярович, как оцените игру Антона Глинкина?
Антон молодец. Он сразу вошел в игру, и играл достойно.

Как оцениваете шансы вернуть Кубок в Казань?
Команды ЦСКА и СКА очень сильные. Мы будем стараться и все сделаем, чтобы вернуть кубок.

Цитировать
осталось 1000 символов
06 апреля 2018 в 00:21

Злыдень

Желаю актрисам проигать

06 апреля 2018 в 10:35

Шеф

Зачем желать они и так продуют

06 апреля 2018 в 10:44

vera

спасибо команде за сезон, вроде и финал вышли, радоваться надо, а её нет. Так как финал завалили. считаю просчёт тренера и его команды вместе с руководством. как можно заявлять, что играют лучшие. Что Губарев сильнее Якуцени, не смешите страну. Игрок за весь сезон, не набрал не одного очка, играя в наподении, и он .... слов нет. Да ему место в ВХЛ, это его потолок. Или взять тихохода Климонтова, он не одного нормального пасса не сделал, и на пятоке постоянно терял позицию. Разве такие игроки нужны команде? Да и ещё есть пару игроков, с кем надо расстаться...

06 апреля 2018 в 14:22

Гном

С Сеничевым и Губаревым бы расстаться

06 апреля 2018 в 15:07

Наблюдатель

"Так как финал завалили. считаю просчёт тренера и его команды вместе с руководством". Точно так, и совсем мало повода для радости, разве что в регулярке были отдельнве крутые матчи, которые действительнво радовали, причём даже когда проигрывали, - ведь достойно проигрывали! Ну не как сейчас, где из 4-Х финальных игр Zero в отпуск - это же позор и неуважение болельщиков и всех, кому не безразлично.

08 апреля 2018 в 20:24

фанат

по твоему бронза это позор?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru