Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин: "Буду ли я работать в СКА? Не знаю"

18 мая 2018

Тренер сборной России Анвар Гатиятулин – о своем клубном будущем. С 2015 года 42-летний специалист возглавлял "Трактор", но его контракт закончился по окончании прошлого сезона.

– Пока не знаю ничего насчет будущего, – сказал Гатиятулин.

– Пойдете в СКА?

– Пока не могу сказать. В ближайшую неделю все станет ясно.

– Как вам помощником у Ильи Воробьева?

– Все отлично. Хороший коллектив. Чуть не получилось. Но – хорошая атмосфера, рабочая. 

Источник - Спорт-Экспресс

Цитировать
осталось 1000 символов
18 мая 2018 в 16:11

Андр

Анвар Рафаилович зачем тебе это, оставайся в родном городе главным, +есть вероятность что опять соберется неплохая банда часть из которой уже играли вместе. Смысл понижения совершенно не ясен, разве что бабки. Ладно бы главным в СКА был Знарок, Бил, или Быков. Какой опыт можно получить у Воробьева? как выигрыть кубок с кубковой командой, а потом отправится в отставку? Или как не выиграть на чемпионате мира ни у одной серьезной команды?

18 мая 2018 в 16:24

Хоккеист

Поймите, Анвар хотел остаться в "Тракторе", он всегда это говорил! Но руководству он не нужен, им нужен свой карманный тренер, который всегда будет ставить нужных игроков! Они уже обо всем договорились с Титовым! Слышали ли вы хоть одно слово благодарности в адрес от Анвара от руководства "Трактора" за сезон? Нет, потому что их не было даже!

20 мая 2018 в 19:22

Наблюдатель

"Поймите, Анвар хотел остаться в "Тракторе"". Хотеть не вредно, а для "карманного" тренера Анвар ещё слишком молод и уже слишком опытен. И вообще ему лучше всё-же попробовать себя в другом качестве. Там он ближе "к центру" будет, ну и ещё о собственном подрастающем поколении надо позаботиться. Короче, остаётся ожидать нам импортного тренера, и ясно что это после отставки "временщика" случится.

18 мая 2018 в 18:39

ЛИХОй

Анвар Рафаилович, оставайтесь дома! Здесь все за Вас, - болелы и игроки. Вас искренне уважают, видят в Вас наследника великой славы Трактора. Вы - наша надежда, мы верим Вам. Здесь Вы - главный Тренер, и за Вашей спиной славные тени легендарных предшественников: Захватова, Столярова, Данилова, Кострюкова, Цыгурова, Белоусова, они помогут Вам. Перед Вами стоит грандиозная цель: исполнить мечту нескольких поколений болельщиков и сделать Трактор чемпионом! Это задача не одного года, это труд, нервы, седые волосы. Зато Вы останетесь навсегда в благодарной памяти миллиона простых людей, Ваших земляков! А на жалкие ничтожества, типа Губарева-старшего с Сеничевым внимание не обращайте. Уйдёт главный магнитный Дуб, - уйдут и канут в неизвестность все магнитные долбяки, и не вспомнит о них никто и ничего через минуту, как свалят из команды. А Трактор был, есть и останется легендой.

18 мая 2018 в 19:26

Che371

Если есть возможность надо оставаться в Тракторе и соглашаться на предложенные условия.

19 мая 2018 в 22:52

Шеф

Я буду короток, вот если б была возможность у него пообщаться со всеми нами кто болеет за Трактор, то думаю сразу бы понял что он нужен тут а не там .

20 мая 2018 в 00:06

алекс

Анвар всегда хотел и хочет остаться в родно городе!!!!! Но есть большое НО и имя этому наше сельпошное руководство !!!! Которое в обиде на него за то что наши "ЗВЕЗДНЫЕ БРЕВНА "не получают должного времени !!! И это ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!Повторюсь еще раз ,что им нужен тот ,кто будет давать этим "ЗВЕЗДАМ "играть !!!! Анвар даже не мог и может влиять на то что нужен ли тот или иной игрок ,опять же СПАСИБО "нашему" сельпо !!!!!

20 мая 2018 в 02:46

Che371

Анвару предложен контракт, наверное не хуже чем предыдущий. Ему решать хочет ли он оставаться в Тракторе или нет, "ЗВЕЗДНЫЕ БРЕВНА" бревна тут причем? Трактор все равно не предложит столько, сколько СКА, кем бы Анвар там не был, хоть вторым тренером, хоть физруком. Придется выбирать или главный тренер, или деньги.

20 мая 2018 в 13:57

Дед

С Воробьевым будущего нет, потеряет много чего и перспектива расплывчата... И главное команду опять будут ломать через колено под себя новые главные.

22 мая 2018 в 14:06

Аркадий

Коллеги, рад всех читать и слышать! Верно подмечено и это я думаю главное: я никогда не слышал от руководителей Трактора признания заслуг Анвара. Вспомните, что сказал господин Губернатор: Трактору следует продолжить работу над ошибками... и ни слова об Анваре (и это после бронзовых медалей!!!). Чтобы достойно оценить труд Анвара в Тракторе, руководство должно феерить овациями в адрес него. С другой стороны, предложение от СКА поступает один раз в жизни. И нет гарантий, что года через 2 позовут снова! Век тренера короток по сути и Анвар оказался в ситуации выбора... Ждем развязки.

23 мая 2018 в 06:57

John-Vorchun

Со всех сторон только и слышно."Анвар"."Анвар. оставайтесь".но,что-то все молчат про Воробьева.с ним.наверное.беседовало руководство СКА и про клуб.и про сборную.да и про его помощников.может,Воробьев пожелал увидеть рядом с собой Анвара.а админресурс у СКА несравним ни с каким клубом.попробуй вякни против.может.уже в ПО с Анваром такие беседы велись.

23 мая 2018 в 15:59

Дед Хоккеев

Воробьев до сих пор сам на воробьиных правах.В сборной на ЧМ был ИО , в СКА еще официально не назначен.А про ,,попробуй вякни против,, - что,бить будут если не согласишься? Или все же предлагают много булок с икрой?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru