Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин пропустит всю гостевую серию «Трактора»

13 сентября 2020

Челябинск сыграет без своего главного тренера и в Ярославле, и в Москве со «Спартаком», и в Подольске.



Все разговоры о том, что Гатиятулин может присоединиться к команде по ходу выезда не имеют под собой никаких оснований, ему рекомендован полный покой, ориентировочная дата возвращения к работе – 18 сентября.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
13 сентября 2020 в 19:12

JG

Как-то странно, пригласили его для чего? Неужели всё так серьёзно?

13 сентября 2020 в 20:40
+-60

XXX

Ты че блядь такой странный. Ну если человек заболел-никто от этого не застрахован. Ты что-ли здоров как лошадь.

14 сентября 2020 в 00:06

БОПС

Гатиятулин - жирный п*****с, как ты.

13 сентября 2020 в 19:47

Edgar7

А, что у него за заболевание. Военная тайна, что-ли. Могли бы и прояснить болельщикам. Анвару, здоровья.

13 сентября 2020 в 20:49

МиРоТВоРеЦ

Edgar7: А, что у него за заболевание. Военная тайна, что-ли. Могли бы и прояснить болельщикам. Анвару, здоровья. Грипп у него. Вот и "предохраняется". Чтобы корону не подхватить. А Трактор уже 2 : 0 всирает после первого периода. Что с Анваром, что без него - жопень.

13 сентября 2020 в 21:41

Аркаша Курчатовский

Всех приветствую. Команда без главного тренера - не может быть полноценной командой. Ждем выздоровления Анвара Рафаиловича и тогда держитесь соперники. Ничего и никому гарантировать мы не будем. У нас высокие цели.

13 сентября 2020 в 23:51

Сталкер

Будем надеяться, что после 18 числа, Трактор всех порвёт!

14 сентября 2020 в 00:30
+-220

Андрей

Что за клоун JG? Это враг тракора. Они не любит команду. Не разбирается или не хочет разбираться в игре. Они обыкновенный тролль. Ещё совесть есть регистрироваться на сайте.

14 сентября 2020 в 01:35

БОПС

Команду любят только долбаёбы, как ты! Это ж надо любить миллионеров, которым похуй на всё!

14 сентября 2020 в 17:11

Александр

БОПС а вы сможете за свои коментарии ответить. просто интересно. вы тут так пишете как будто вы бог и вам можно всё можно.

14 сентября 2020 в 07:25

бурелом

А был ли мальчик???????

14 сентября 2020 в 18:38

Аркаша Курчатовский

Уважаемые болельщики, давайте жить дружно. Не обзывайтесь. Эмоции переполняют, будьте добрее...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru