Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин пропустит всю гостевую серию «Трактора»

13 сентября 2020

Челябинск сыграет без своего главного тренера и в Ярославле, и в Москве со «Спартаком», и в Подольске.



Все разговоры о том, что Гатиятулин может присоединиться к команде по ходу выезда не имеют под собой никаких оснований, ему рекомендован полный покой, ориентировочная дата возвращения к работе – 18 сентября.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
13 сентября 2020 в 19:12

JG

Как-то странно, пригласили его для чего? Неужели всё так серьёзно?

13 сентября 2020 в 20:40
+-60

XXX

Ты че блядь такой странный. Ну если человек заболел-никто от этого не застрахован. Ты что-ли здоров как лошадь.

14 сентября 2020 в 00:06

БОПС

Гатиятулин - жирный п*****с, как ты.

13 сентября 2020 в 19:47

Edgar7

А, что у него за заболевание. Военная тайна, что-ли. Могли бы и прояснить болельщикам. Анвару, здоровья.

13 сентября 2020 в 20:49

МиРоТВоРеЦ

Edgar7: А, что у него за заболевание. Военная тайна, что-ли. Могли бы и прояснить болельщикам. Анвару, здоровья. Грипп у него. Вот и "предохраняется". Чтобы корону не подхватить. А Трактор уже 2 : 0 всирает после первого периода. Что с Анваром, что без него - жопень.

13 сентября 2020 в 21:41

Аркаша Курчатовский

Всех приветствую. Команда без главного тренера - не может быть полноценной командой. Ждем выздоровления Анвара Рафаиловича и тогда держитесь соперники. Ничего и никому гарантировать мы не будем. У нас высокие цели.

13 сентября 2020 в 23:51

Сталкер

Будем надеяться, что после 18 числа, Трактор всех порвёт!

14 сентября 2020 в 00:30
+-220

Андрей

Что за клоун JG? Это враг тракора. Они не любит команду. Не разбирается или не хочет разбираться в игре. Они обыкновенный тролль. Ещё совесть есть регистрироваться на сайте.

14 сентября 2020 в 01:35

БОПС

Команду любят только долбаёбы, как ты! Это ж надо любить миллионеров, которым похуй на всё!

14 сентября 2020 в 17:11

Александр

БОПС а вы сможете за свои коментарии ответить. просто интересно. вы тут так пишете как будто вы бог и вам можно всё можно.

14 сентября 2020 в 07:25

bupelom

А был ли мальчик???????

14 сентября 2020 в 18:38

Аркаша Курчатовский

Уважаемые болельщики, давайте жить дружно. Не обзывайтесь. Эмоции переполняют, будьте добрее...

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик1874
2. Кот1870
3. Мазепа1860
4. mf1850
5. Аркаша Курчатовский1835
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика