Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин: Ребята старались, создавали моменты, но, к сожалению, не смогли их реализовать [+видео]

25 ноября 2015

Наставники команд подвели итоги матча.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев:
- Мы знали, что сегодня «Трактор» будет запредельно настроен и так побежит. В принципе, так и случилось. Я думаю, что разница в игре была в действиях нашего вратаря, он сегодня сыграл здорово.

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин:
- В первую очередь, хотел сказал больше спасибо болельщикам за поддержку. Сейчас у команды тяжелый период и эта поддержка нужна как никогда. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу, ребята старались, создавали моменты, но, к сожалению, не смогли их реализовать.

Анвар Рафаилович, если можно, небольшой комментарий по игре Францоуза.
Гатиятулин: 
У нас команда: проигрывает команда, выигрывает команда, поэтому мы не делим ребят. Ошибаются все, и исправляет ошибки именно команда. Еще раз повторюсь, что создавали моменты, но не удалось их реализовать. Над этим будем работать и надеюсь, в ближайшем будущем исправим эту проблему.

Анвар Рафаилович, будет ли теперь в команде четкое разделение с первого звена по четвертое, и получат ли ребята из «Челмета» больше шансов?
Гатиятулин: 
Мы вчера и сегодня работали по большинству, стараемся делать спецбригады. Надеюсь, что совсем скоро будет ярко выделено звено, которое будет больше играть в большинстве. Конечно, молодых ребят мы будем подтягивать к команде, и давать шанс тем, кто действительно будет готов к этим играм. Потому что игры такого высокого уровня и так просто не бросить молодого игрока в бой. Будем через тренировки подводить к составу.

Вы сегодня перевели Попова в центр, хотя до этого он вполне успешно играл на краю.
Гатиятулин: 
Попов играл в центре, в принципе, неплохо играл, поэтому решили попробовать поменять позицию. Мы будем искать пути к воротам соперника, отсюда такое решение сегодня было принято.

Сегодня был особенный матч в память о Валерии Константиновиче Белоусове. Может быть, ребята переволновались?
Гатиятулин:
 Волнение сказалось, конечно. Все ребята выходили на эту игру и готовились к ней. Было видно огромное желание, играли с первой до последней минуты. Повторюсь, если бы в реализации чуть-чуть добавили, наверное, игра бы по-другому складывалась.

Илья Петрович, сегодняшняя игра была близка к той модели, которую вы хотите видеть?
Воробьев: Примерно, но еще работать и работать, чтобы это было не примерно, а по-настоящему.

Второй матч Осипова, он забил гол. Как он вообще вписался, как его оцените?
Воробьев:
 Нормально вписался, видите, забил. В принципе, мы его и брали, как защитника, который солидно выполняет свою работу в обороне. Сегодня очень здорово подключился, забил, молодец.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru