Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин: Рыбаков прибавляет от игры к игре, Кручинин рвется в бой

08 августа 2017

Главный тренер «Трактор» рассказал о состоянии команд после победы над «Адмиралом».

Анвар Гатиятулин: Рыбаков прибавляет от игры к игре, Кручинин рвется в бой
\
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин о матче с «Адмиралом»:
Побеждать всегда приятно, и сегодня – не исключение. Опять же, идет этап подготовки к сезону. Мы отрабатываем разные варианты в игре. Неплохо, что сегодня в большинстве забили два гола. Отмечу, что основная нагрузка выпала на «старших». Эти три игры провели хорошо – и характер проявили, и игру показали. Задача на эти игры – найти взаимопонимание и набраться уверенности, чтобы как можно лучше войти в чемпионат.
 
О физическом состоянии команды и тренировочном процессе:
Сейчас нагрузок практически нет, но игры через день. В основном занимаемся аэробной подготовкой и восстановительными мероприятиями. К концу сегодняшнего матча упало немного движение. На данном этапе так и должно быть. Следующий соперник – «Давос». Смотрели за ним только здесь. Команда приличного уровня, будем готовиться.
 
О форвардах Александре Рыбакове и Алексее Кручинине:
На этом этапе, тем более что Саша (Александр Рыбаков) не готовился с командой, а работал индивидуально, видно, что ему немного не хватает взаимопонимания, но от игры к игре он прибавляет – как и вся команда. Все идет по плану. Кручинина ждем. Возможно, сыграет на турнире. Как врачи скажут, так и выпустим на лед. Он рвется в бой, но торопится не будем. Ждем полного восстановления.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru