Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин: «Создали и реализовали» [+видео]

09 декабря 2017

Евгений Корешков и Анвар Гатиятулин – о матче «Трактор» vs «Барыс» (4:0).


Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков:
Сегодня играли с нашим непосредственным конкурентом. Хорошо изучили соперника, но столько удалятся мы не имели права. Очень много сил оставили, пропустили. В атаке очень беззубо сыграли: и в большинстве, и при завершении, и моментов не так много создали. Сделаем выводы, поговорим, посмотрим хоккей еще раз. Будем готовиться к следующим матчам.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин:
Непростой матч. Готовились, разбирали, что не получилось в прошлой игре. Сыграли терпеливо, дисциплинированно. Смогли создать моменты и реализовать их. Слова благодарности команде за самоотдачу и за матч.

Сегодня с самого начала игра была жесткой, эмоции перехлестывали. Приходилось ли как-то успокаивать игроков, придерживать, чтобы не нахватали удалений?
Мы об этом всегда говорим, что нужно терпеть, сдерживать эмоции, не хватать удалений. Очень рад, что ребята слышат и терпят.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
11 декабря 2017 в 11:24

Аркадий

Талант Анвара Гатиятулина в полной мере раскрывается в отдельных играх. Но повторюсь, есть одна проблема. Игроки в большинстве случаев не выполняют установку на игру. Здесь и моменты психологии хоккеистов и вопрос их квалификации. В любом случае, успехов Трактору!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru