Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин: У нас был тяжелый выезд и заметно, что ребята устали

08 декабря 2016

Пресс-конференция после матча «Трактора» и «Амура».
Анвар Гатиятулин: У нас был тяжелый выезд и заметно, что ребята устали

Главный тренер хабаровского «Амура» Мисхат Фахрутдинов:
Я сегодня свою команду не узнал. На фоне быстрого и мобильного «Трактора» мы выглядели немножко заторможено и реагировали на все игровые эпизоды с опозданием. От этого шли удаления. Ну и блеклая игра в атаке… очень блеклая. Понятно, что лидеры устали, а большинство не сработало. «Трактор» не дал нам ничего путного сделать.

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин:
У нас был тяжелый выезд и заметно, что ребята устали, так как нагрузка падает на одних и тех же. Мы очень хотели победить и очень рады, что сделали это. Хотел бы поблагодарить команду. Сейчас у нас есть день на восстановление и готовимся к следующей игре.

С чем связано появление Сергея Сентюрина?
Гатиятулин:
 Он в команде давно, тренируется с нами. У нас Юра Петров получил травму: он всю поездку на уколах играл и, можно сказать, на одной ноге ходит. Марсель Шолохов играл за «Белых Медведей» и получил двухматчевую дисквалификацию, «Челмет» в поездке, поэтому дали ему шанс проявить себя.

Юрий Петров надолго выбыл?
Гатиятулин:
 После перерыва должен уже быть готов.

Для Кравцова эта заявка на матч – на будущее?
Гатиятулин: 
Да, конечно. Все равно окунуться в эту атмосферу не просто на предсезонке, а уже в сезоне – очень важно. Думали, если будет возможность, то хотели выпустить его, но игра шла до последней минуты, поэтому, к сожалению, он не смог сегодня дебютировать.

Раз был такой недостаток в нападающих, почему не взяли кого-нибудь из «Челмета»?
Гатиятулин:
 Мы не знали, что Марсель получил дисквалификацию. Узнали об этом только вчера после обеда, а «Челмет» уже уехал на выезд к тому моменту. Думали на две игры нам хватит народа. Сейчас попробуем кого-нибудь из «Челмета» прислать, чтобы к следующей игре уже был с нами.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru