Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин войдет в штаб СКА

16 апреля 2018

Анвар Гатиятулин, возглавляющий челябинский "Трактор", войдет в тренерский штаб петербургского хоккейного клуба СКА, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Гатиятулин, возглавляющий "Трактор" с 2015 года, в нынешнем сезоне привел челябинцев к бронзовым медалям чемпионата КХЛ. 12 апреля 42-летний специалист вошел в тренерский штаб сборной России.

СКА в сезоне-2017/18 дошел до финала Западной конференции, в котором уступил московскому ЦСКА (2-4). Олег Знарок, возглавлявший армейцев последние два года, покидает петербургский клуб, а его должность, как ожидается, займет исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
17 апреля 2018 в 05:41

Искандер

Жаль если Анвяр Гатиятулин уйдёт из "Трактора"! ЛАВРОВ ТАМ ТОЧНО НЕ СНИСКАЕТ И ПОТЕРЯЕТСЯ!

17 апреля 2018 в 14:20

ЛИХОЙ

Надеюсь, Анвар Рафаилович понимает, что в СКА он будет никто. В "Тракторе" Гатияуиллин сможет зажигать круто. Неужели примеры Назарова, Квартального и др. не показательны.

17 апреля 2018 в 14:36

Андр

мало верится, просто обсасывают очередную журналюгскую утку, еще и ктото из руководства СКА подогрел что былобы неплохо. Достаточно глупо пойти помощником тренера после успешной карьры главного. И СКА несчитаю повышением учитывая что итоговый результат такойже как и у ТРАКТОРА. Разве что повышение в бабле это да. Единственное повышение в данном случае это сборная или НХЛ

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru