Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин вошел в тренерский штаб СКА

01 июня 2018

Сформирован новый тренерский штаб СКА.


Главным тренером команды назначен Илья Воробьев. Контракт заключен сроком на два года. Помощниками Ильи Петровича станут Алексей Кудашов и Анвар Гатиятулин. Работу в СКА продолжат тренер вратарей Рашит Давыдов, тренер по индивидуальной подготовке вратарей Марко Торениус, а также тренер по ОФП Юрий Жданов и тренер по ИФП Денис Коротышев. Ларс Юханссон займет должность тренера-методиста.

Анвар Гатиятулин

В качестве игрока выступал на позиции защитника в «Тракторе» (1994-1999, «Ладе» (1997), ЦСКА (1999), «Авангарде» (2000), «Торпедо» (2000-2002), «Крыльях Советов» (2002-2003), «Мечеле» (ВХЛ, 2003-2005), «Газовике» (ВХЛ, 2005-2006), «Зауралье» (ВХЛ, 2006-2007), «Молоте» (2007).

Серебряный призер молодежного чемпионата мира (1995).

Тренерскую карьеру начал в 2011 году в «Белых Медведях» (МХЛ). Работал главным тренером в «Белых Медведях» (2011-2016), главным тренером «Трактора» (2016-2018)

Серебряный призер молодежного чемпионата мира (2015). Бронзовый призер чемпионата России (2018).

С апреля 2018 года – тренер национальной сборной России.

Источник - официальный сайт ХК СКА

Цитировать
осталось 1000 символов
01 июня 2018 в 18:30

Шеф

Все туда бегут, В Челябинске бы кубок взял , потом бы ушёл, атак , может ему там и повезет ??

01 июня 2018 в 23:28

John-Vorchun

Большие сомнения.

02 июня 2018 в 23:05

Che371

Повезет). Возьмут СКА кубок.

02 июня 2018 в 17:49

Аркадий

Сожалею, что Анвар Рафаилович перешёл в США как болельщик Трактора, но в плане открытия широких возможностей для него - очень рад. Меня больше интересует настройка игры сборной России, её устойчивость и взаимодополняемость. Может быть будет покончено с уязвимость философией победы: приедут на какой-то турнир звезды НХЛ или нет? А если не приедут, то что делать? Надо так настроить игру команды, чтобы отсутствие 4-5 ключевых игроков никак не сказалось на её игре. Каждый должен строго знать свою роль в командной игре.

02 июня 2018 в 19:07

John-Vorchun

Пока сборная комплектуется игроками двух клубов.толку никакого не будет,нет конкуренции,игроки непривычны к борьбе на льду,Календарь же составлен удобным для этих клубов.да и сборная комплектуется далеко не сильнейшими игроками.много "туристов".

02 июня 2018 в 23:02

Che371

Когда то ЦСКА Тихонова являлся базовым клубом сборной.

03 июня 2018 в 12:10

Михаил

Аркадий, прежде чем давать примитивные советы, перечитывайте готовый текст. Он выглядит достаточно нелепым!

03 июня 2018 в 21:44

Аркадий

Михаил, виноват. Мой анализ, что если Вы изучаете форум, думаю знаете. Я спешу обычно, с телефона часто пишу. Суть Вы поняли, я думаю. Впредь буду осмотрительным.

03 июня 2018 в 21:35

Генка

Воробьев не потянет СКА, Назарова туда уже пробовали, в следующем году его сольют, а Анвар зря сделал, что ушёл.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru