Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Артем Батрак: Место Кравцова в «Тракторе», он может стать звездой, легендой клуба

30 мая 2023

Хоккейный эксперт Артем Батрак специально для «РБ Спорт» прокомментировал возвращение в «Трактор» нападающего Виталия Кравцова. В прошлом сезоне 23-летний хоккеист выступал за «Рейнджерс» и «Ванкувер» в НХЛ.



«Я не думаю, что люди, которые едут в НХЛ, могут потерять год в своей карьере. Только что в плане денег, но не мастерства. Это возможность увидеть звезд НХЛ, посмотреть что-то в их игре. А то, что Кравцов вернулся в «Трактор», это правильно. Его место в КХЛ, и именно в челябинском клубе. Местный воспитанник может стать звездой, легендой «Трактора». Думаю, ему это по силам, только надо успокоиться. А что у него в голове – я не знаю, но, уверен, что он поможет «Трактору», — сказал Батрак.

Источник - РБ Спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
31 мая 2023 в 02:35
+242

Правда

Конечно верим в Виталия !!! Лишь бы анвар с моржиевским не подвели!

31 мая 2023 в 04:10
+663

Дамир

Прошу прощения, но с таким тренером ничего не светит. Давайте смотреть правде в глаза. Руководство и тренер не извинились, да ещё и продлили сами себя. Тренер остался и тоже не уходит. В нормальной команде давно бы все ушли. А у нас творится беспредел. Всякая бездарность получает незаслуженно миллионы. О каком развитии клуба говорят эти прихлебатели? Пятилетний ребенок поймет, что нас дурят.

31 мая 2023 в 13:05
+-1176

Болельщик

Дамир, зачем 100 плюсов себе поставил? С головой все нормально? Немедленно убери за собой.

31 мая 2023 в 07:26

Евгений

Да парни я тоже по прошлому сезону материл и Анвара и Савина. Это было бездарно. Но нечего мы с вами не сделаем. Конечно надо было убрать всю верхушку и тренера. Но имеем то что имеем. Следующий сезон покажет кто был прав, а глядишь может и прорвёт Анвара на новые мысли и тактики. А если нет то свою карьеру,что Савин,что Анвар заколотят. Как то так. Свой гнев мы всегда успеем спустить на них.)))))))))

31 мая 2023 в 07:30

Евгений

А Кравцов думаю заиграет. Всё таки должен доказать, что он игрок. Но с суммой заработка конечно переборщили.

31 мая 2023 в 08:50

John-Vorchun

Кравцов никому ничего не должен доказывать.коль с ним подписан контракт.значит Трактор приобрел нужного ему игрока.не более

31 мая 2023 в 08:46

John-Vorchun

Что-то много внимания Кравцову.то от Баландина с Вайсфельдом.теперь Батрак со своим мнением.Может.надо оставить парня в покое и дать ему спокойно готовиться к сезону.мечту он свою выполнил.в НХЛ поиграл.будет.что вспомнить потом. А.чтобы он заиграл нынче в Тракторе.нужны партнеры.а вот с этим.пока.в селекции беда.нет усиления состава на фоне покинувших клуб игроков.Шаров.Антипин.это не усиление.это типа хоть кто-то к нам согласился перейти.Непонятно по Стасю с Хохряковым.ранее была инфа.что оба уходят и уходят-ли.вопрос.а кто вместо них..

31 мая 2023 в 09:32

СЕРЖ

John-Vorchun, центральным к нему Ткачева, думаю по игровому интелекту они совместимы. А вот кого вторым крайним? Ну да надеюсь найдут правильное решение. А Трактору в целом и Виталию в частности удачи в следующем сезоне!

31 мая 2023 в 11:20

Володя

И полетели непонятные заказные статейки пачками …, может стоит сезон начать , игра покажет .

31 мая 2023 в 16:25
+-12

Александр

Болельщик, у тебя реально с головой не лады? Помешался на плюсах/минусах. На фига ты сюда приходишь? Пооскорблять? Может твои хозяева тебе мало платят за комменты, поэтому ты такой злой?

31 мая 2023 в 17:23
+-322

Болельщик

Александр, Дамир и почие твои ники, реши математическую задачу. Если на портале 4 человека, зачем ты себе 180 плюсов ставишь??? Ты кого-то боишься? Ты болен? Если ты болен, обратись к врачу.

31 мая 2023 в 17:35
+-20

Александр

Болельщик, успокойся, прими успокоительное. К тебе никто не лезет. Ты-то зачем к людям цепляешься постоянно? Ты разводишь срач под сотнями ников. Давно понятно, что ты и Ганц, ты и Чук, ты и Андрей М, ты и Аркаша. Не удивлюсь, что и Дамир тоже ты, тролльчатина упоротая!

31 мая 2023 в 18:19

MUh0706

Мужики, вы что творите, статья даже не обсуждается, вы просто сами себя гнобите, ну сами подумайте во что вы чат превратили -в разборки между собой!!!! Нам наверно всём не насрать на Трактор, и всё устали от обещаний руководства клуба, но зачем оскарблять друг-друга????!!!!

31 мая 2023 в 21:00

Сталкер

Согласен с автором статьи. Место Виталия здесь, в Тракторе. Желаю успехов в сезоне. Может, куда нибудь кривая, Трактор выведет. Хотя надежды мало.

01 июня 2023 в 16:10
+148

Андрей С.

ГДЕ ЧЕЛОВЕК В ВОРОТА ? Вот главная тема для обсуждения. 10 Кравцовых и всех Ткачёвых с России, но без ВОРОТЧИКА нормального нам опять светит такой же сезон.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru