Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Артём Бородкин выставлен на драфт отказов

03 сентября 2019

27-летний защитник «Трактора» Артём Бородкин выставлен на драфт отказов и отправлен в «Челмет».

Артём Бородкин выставлен на драфт отказов
В течение 48 часов любой клуб КХЛ может предложить хоккеисту продолжить карьеру в его структуре. Если этого не произойдёт, Артём Бородкин сможет выступать в ВХЛ за команду Максима Смельницкого и конкурировать за место в «Тракторе».

В прошлом регулярном чемпионате он провёл 57 матчей, набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «-3», в плей-офф – 1 (0+1) очко в четырёх встречах. Всего в КХЛ Артём Бородкин провёл 352 матчей и набрал 43 (15+28) очков при показателе полезности «+20».

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
03 сентября 2019 в 23:56

John-Vorchun

Странная селекция нынче в Тракторе,со всех утюгов слышно о возвращении своих воспитанников в команду.тащим из Казахстана с никакой статистикой.зв 30 ветеранов.а от 27-летнего,заигранного в КХЛ, отказываемся.вопрос,а с кем останемся.тем более Бэйлен травмирован.а матчи впереди не из легких,очки нужны будут позарез.а игры у команды и не видно,как бы с выезда без Скудры не приехать.да и перед выборами позитив нужен.Кстати,Адмирал на выезде Барыс обыграл

04 сентября 2019 в 00:22

ДОМ

Полностью согласен! Кричат о возвращении своих, а своих-то и не не держат. Зато, когда кто-нибудь из наших воспитанников заиграет в чужом клубе, сразу хотят его вернуть!

04 сентября 2019 в 13:28

ЭТО ВАМ НЕ ЭТО

Однозначно перед выборами замутят договорняк и основное время матча закончится ничьей. А дальше... насколько договорняка "хватит".

04 сентября 2019 в 03:45

John-Vorchun

Люблю Трактор.с ним пережил и взлеты,и падения.награды получал.но.то.что твориться нынче.выше всякого понимания,бонусы.конечно.классно,но кого набрали под эти бонусы,без обид,не забивных.да,когда-то это умели делать,Малыхин в Автомобилисте,Попов в Тракторе,Калинин,Косов.но это же когда-то.а нынче же ни о чем.а тут еще Демченко забыл юбку одеть,чтоб шайбы между ног не залетали...

04 сентября 2019 в 16:36

Марат

Дэбилы! Слов нет! :((((

05 сентября 2019 в 09:39

лора попова

латыш решил проредить челябинскую диаспору шо ба не бузили вот и все они жа не соответствуют уровню кхл во бля спец.у других тренеров соответствовали ага а вооще в кхл хоть какой то уровень есть а....да жа путин в этой лиге играть сможет ха ха.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru