Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Артем Пеньковский подпишет просмотровый контракт с системой ЦСКА

07 сентября 2019

Пеньковский – выпускник школы «Трактор», в его биографии – серебро и бронза чемпионатов России с командой своего возраста (1995), две бронзы МХЛ с «Белыми медведями» и бронза Кубка Гагарина с той самой командой Анвара Гатиятулина. В КХЛ Пеньковский сыграл 215 матчей, сделал 15+20, 177 хитов, 52 блокшота, забросил 3 победных шайбы, выиграл 40,1 % вбрасываний, его айстайм – 11:57.


В октябре прошлого года нападающий получил тяжелую травму после грязного хита защитника «Адмирала» Степана Захарчука, из-за чего пропустил почти весь сезон, вернувшись в «Трактор» только в серии первого раунда с «Автомобилистом». В марте, за несколько дней до увольнения в прямом эфире пресс-конференции будущего губернатора области Алексея Текслера, магнитогорские менеджеры клуба подписали с Пеньковским новое двухлетнее двухстороннее соглашение.

Во время Кубка губернатора Челябинской области 2019 новый главный тренер «Трактора» Петерис Скудра заявил, что Пеньковский далек от первой команды. 25 августа контракт с 24-летним хоккеистом был расторгнут по инициативе клуба.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
07 сентября 2019 в 19:23

Edgar

А ЦСКА Артем нужен. Неумное руководство Трактора. Артему прекрасного хоккейного будущего. Это настоящий патриот Челябинска, а не как многие предатели челябинского хоккея бежавшие за баблом куда угодно.

07 сентября 2019 в 19:55

ЛО

А Видгоф, когда подпишет с кем-нибудь?

08 сентября 2019 в 17:52

бурелом

Артём,УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Уверен у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru