Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Артем Пеньковский: Спасибо всем за поддержку! [+видео]

30 октября 2018

Получивший тяжелую травму в игре с Адмиралом форвард «Трактора» Артем Пеньковский, наконец, вернулся в Челябинск.

Артем, как твое состояние?
Мое состояние улучшается, иду на поправку. Но пока, конечно, тренироваться не буду. Нужно выждать паузу, восстановиться и только потом приступить к тренировкам.

Находясь во Владивостоке ощущал поддержку из Челябинска?
Да, конечно. Я узнал, что у меня много друзей (улыбается). Пришло много видео со словами поддержки. А наши болельщики… хочу сказать, что теперь еще больше хочу играть за «Трактор», за клуб и за таких прекрасных болельщиков. Было огромное количество пожеланий от них. Спасибо им за это большое. Как я выйду на лед, буду стараться их радовать. 

Отдельно хочу отметить поддержку руководства и команды. Как только все случилось – сразу договорились с больницами, чтобы меня приняли, оказали первую помощь. Иван Викторович (Сеничев – прим. ред.) постоянно мне звонил, узнавал как мое самочувствие, что мне нужно. А ребята поддерживали на протяжении всего времени. Спасибо им всем!

Важно было, что к тебе во Владивосток прилетели родители?
Когда родители прилетели ко мне, почувствовал огромный прилив сил и энергии. Я знал, что родного сына они никогда не бросят в такой ситуации. Мама очень переживала, из шприцов меня кормила, водой поила. Папа ездил со мной и решал все вопросы. Еще хочу сказать спасибо родственникам, которые живут рядом со Владивостоком. Они приехали ко мне и помогли во многих вещах.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
30 октября 2018 в 17:17

Аркадий

Артем, ждем тебя на льду! Ситуация хуже некуда! Ну а лиге нужно ужесточать правила на предмет жесткого наказания грязных игроков в будущем. Спортсменов, которые как и ты, зарабатывают себе в профессиональном хоккее. И если какой-нибудь Азеведо ставит борцовские подсечки трусливым подлым образом, то и наказание должно быть незамедлительным и адекватным проступку.

31 октября 2018 в 00:34

Архип Дормидонтович

Артём! Выздоравливай и помоги команде!Всего наилучшего!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru