Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Бабинов: Проблемы «Трактора» — в плоскости взаимо­понимания игроков и тренера

26 сентября 2014

Основные события минувшей хоккейной недели в регулярной рубрике «Спорта День за Днем» комментирует олимпийский чемпион, известный в прошлом защитник челябинского «Трактора» и московского ЦСКА Сергей Бабинов.

http://www.fhr.ru/common/preview/560x420/common/upload/media/image/Babinov_Sergey_Panteleymonovich.jpg

— Челябинский «Трактор» в прошлом сезоне не пробился в плей-офф, находится за чертой кубковой восьмерки на «Востоке» и сейчас. Не теряем ли мы самобытную команду? В чем причина ее неудач: уход Валерия Белоусова, отъезд Евгения Кузнецова за океан, травма голкипера Гарнетта или что-то еще?
— «Трактор» на протяжении последних лет постоянно переживает то взлеты, то падения. Действительно, на игру команды не могли не повлиять уход Валерия Белоусова, переезд в НХЛ Евгения Кузнецова, в меньшей степени — потеря Валерия Ничушкина. Как мне кажется, пока финский специалист Карри Киви не находит общего языка с подопечными, что не позволяет им полностью раскрыть свои способности. Челябинцев во все времена отличала высокая самоотдача, они всегда действовали по принципу «пятеро в атаке, пятеро в обороне». Но сейчас, к сожалению, этого не видно. В плане физической готовности, возможно, в «Тракторе» все не так уж плохо, но зачастую игроки недорабатывают в отдельных эпизодах. На мой взгляд, эта проблема полностью лежит в плоскости взаимопонимания игроков и тренера.

Источник - Спорт день за днем
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru