Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Бейлен где-то потерялся: из легионеров «Трактора» на сборы приехал только Пулккинен

19 июля 2022

Американо-белорусский хоккеист Ник Бэйлен не явился на предсезонные сборы в челябинский ХК «Трактор».

У Ника Бэйлена два гражданства — США и Беларусь. Фото: hctraktor.org

ХК «Трактор» начал подготовку к очередному сезону КХЛ. После окончания прошлого чемпионата об уходе из команды и досрочном расторжении контрактов заявили лидеры команды — чехи Роман Вилл, Томаш Гика и Лукаш Седлак, а также шведский защитник Лоуренс Пилут.

Вместе с командой приступил к подготовке финский форвард Тему Пулккинен. В подвешенном состоянии остается вопрос с Ником Бэйленым. У американца есть второе гражданство — белорусское. Но он так и не появился в расположение клуба. Хотя в заявке команды на предсезонную подготовку этот защитник числится.

— Команда начала предсезонный сбор вовремя. Причины отсутствия Ника Бейлена мне неизвестны. Селекция идет, она не прекращалась. По приглашению других легионеров пока сказать что-то определенное мне сложно. Я рад каждому хорошему игроку, — прокомментировал журналисту КП-Челябинск Анвар Гатиятулин.

Также еще не вернулся тренер вратарей Симо Вехвилайнен.

Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/daily/27419/4619261/

Цитировать
осталось 1000 символов
19 июля 2022 в 02:24

Правда

Все они знают ! Видимо трудно в чем - то признаться! Не может спортсмен , имеющий действующий контракт исправиться !!!!!

19 июля 2022 в 12:09

Аркаша Курчатовский

Друзья, Ник - американо-булорусский гражданин. Поэтому он не приехал. Не будем его осуждать. Ему еще жить нужно дальше. Чтобы в безопасности была семья. Спасибо за радость предыдущих сезонов!

19 июля 2022 в 13:22

John-Vorchun

Тебя послушать.в Челябинске стреляют и Бэйлен этого боится.Похоже.контракт ему не увеличили.как он просил.отсюда эта его забастовка

21 июля 2022 в 23:28

бурелом

Возможно Вы правы !!!!!!!!! По этой же причине нельзя осуждать ВСЕХ легионеров!

19 июля 2022 в 13:29

serz

Приедет семью кормить надо. Кроме кхл он не где не потянет.Ну Европа еще.

19 июля 2022 в 14:17

Аркаша Курчатовский

Джон-Ворчун, еще раз повторю. Как для детей буду писать. Ник Бэйлен - это американский гражданин. Он боится приезжать в Трактор, так как опасается создания по отношению к нему невыносимых условий жизни в мире, в какой-либо стране. Потому что за его шагами пристально следят в Америке. Он опасается, что не сможет тратить в Америке и по всему миру свои заработанные деньги. Он опасается, что могут создать проблемы его семье в Америке. Он опасается, что могут притеснять его ребенка в Америке, например, при посещении школы. и Т.д. и т.п. и еще Бог знает что... Чего он опасается.

19 июля 2022 в 14:55

ЛИХОй

Аркаша, Вы не правы. Американцы весьма наплевательски относятся к событиям в России и на Украине. Десятки канадо-американцев пополнили команды кхл, и никакой госдеп им не указ. Бабки - вот что интересно этим парням. И наш могучий гном такой же. Видимо, не договорились по сумме контракта.

19 июля 2022 в 14:58

Аркаша Курчатовский

Лихой, у Бэйлена контракт до конца 2023г.

19 июля 2022 в 15:02

ЛИХОй

Вот именно. Денежки перед пенсией и выдавливает, бунтует в пределах разумного.

19 июля 2022 в 15:19

Аркаша Курчатовский

Понял, он хочет пересмотреть существующий. Чтобы наши подкинули побольше. Или сразу перезаключились на больший срок на новых условиях. Но, к слову сказать, ТАКОМУ игроку я бы подсыпал немного. Не прогадали бы )))

19 июля 2022 в 19:09
+-25

John-Vorchun

Аркаша.твои пламенные речи на Аллхоккее вижу.глянь на состав Магнитки и других команд.те же легионеры приезжают.тоже.наверное.под давлением находятся и ничего.будут играть

19 июля 2022 в 17:52

Виталий

досрочное расторжение??? - где неустойки с чехов . трактор просто послали на вы

21 июля 2022 в 23:30

бурелом

А ТЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

21 июля 2022 в 23:32

бурелом

ПУЛЯ, КРАСАВЧИК !!!!!!!! НА колоти шайб в ворота соперников больше ВСЕХ в лиге !!!!!

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик1874
2. Кот1870
3. Мазепа1860
4. mf1850
5. Аркаша Курчатовский1835
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика