Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Билетная программа на первый раунд Кубка Гагарина-2018

02 марта 2018

Старт продажи билетов на матчи плей-офф – 2 марта.

Билетная программа на первый раунд Кубка Гагарина-2018

Как гласит регламент КХЛ 2017/2018, матчи ¼ финала конференции Восток проводятся 4,5, 7,8, 10, 12 и 14 марта. Победив в Новосибирске «Сибирь» со счетом 4:1, «Трактор» добился преимущества домашней площадки на старте плей-офф, поэтому матчи «Трактора» в Челябинске состоятся:

4 марта, 16:30
5 марта, 19:00
10 марта, 16:30 (в случае необходимости пятого матча)
14 марта, 19:00 (в случае необходимости седьмого матча)

Старт продажи билетов на матчи плей-офф – 2 марта. Приоритетную возможность выкупить свои места (2 и 3 марта) получат владельцы сезонных абонементов. Приобрести билеты на свои места можно в любой кассе клуба при предъявлении абонемента.  Цены на билеты для владельцев абонементов зафиксированы на уровне стоимости матчей категории «топ».

ВАЖНО! Для владельцев абонементов цена билетов будет фиксированной на время действия брони, в свободной продаже цена билета будет расти по мере приближения матча. 

Билетная программа на две первые домашние игры первого раунда Кубка Гагарина

На матчи плей-офф действуют те же льготы, что на игры регулярного чемпионата: 

БЕСПЛАТНОЕ посещение матчей 
- Совет ветеранов хоккея 
- Лица с ограниченными возможностями на специально оборудованной трибуне 
- Дети до 4-х лет (с родителями, без места) при предъявлении свидетельства о рождении на входе в Арену «Трактор» имени Валерия Белоусова; 
- благотворительные акции. 

50% СКИДКА НА СЕКТОРА С2, С3, Д5 
- ПЕНСИОНЕРЫ ПО ВОЗРАСТУ (при предъявлении пенсионного удостоверения при покупке билета и на контроле в Арене «Трактор» имени Валерия Белоусова); 
- ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ (при предъявлении свидетельства о рождении при покупке билета и на контроле в Арене «Трактор» имени Валерия Белоусова). 

15% СКИДКА 
- школьники 
- студенты 

При покупке льготного билета необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий право на получение скидки - пенсионное удостоверение или свидетельство о рождении ребенка.

Система групповых заявок продолжает работать в стандартном режиме. При необходимости покупки более чем 20 билетов либо при формировании группы из другого города, ответственный может обратиться в клуб с заявкой. При групповом посещении билеты продаются с скидкой – 15% (http://hctraktor.org/tickets/additionally/group_bookings/). Для группового посещения предлагаются ложи, в которых можно отметить праздник или организовать корпоративное мероприятие.

Также доступна покупка билетов в ресторан (http://hctraktor.org/tickets/additionally/restaurant/), расположенный на 2-м этаже Арены «Трактор» имени Валерия Белоусова – приобретайте билеты на официальном сайте и в кассах арены.

Точки продаж:

  • касса ЛА «Трактор»
  • касса ДС «Юность»
  • касса ДС «Трактор», Савина, 1
  • официальный сайт «Трактора» hctraktor.org
  • терминалы АО «Уралпромбанк»
  • сайт национального билетного оператора kassir.ru
Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru