Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Билетная программа на второй раунд Кубка Гагарина-2018 «Трактор» vs «Салават Юлаев»

14 марта 2018

Во втором раунде играем с «Салаватом Юлаевым», старт продажи билетов – 15 марта, 10:00.

Билетная программа на второй раунд Кубка Гагарина-2018
 

Матчи ½ финала Восточной конференции состоятся 16, 17, 20, 21, 23, 25 и 27 марта. «Трактор», выйдя в плей-офф с третьего места, начнет второй раунд Кубка Гагарина на выезде матчами с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Матчи в Челябинске:

20 марта, 19:00
21 марта, 19:00
25 марта, 16:30 (в случае необходимости шестого матча)

Старт продажи билетов – 15 марта, 10:00. Стоимость билетов не изменится по сравнению с первым раундом, а именно: на уровне матчей категории «топ», от 450 до 950 рублей, для владельцев сезонных абонементов и от 550 до 1150 рублей в свободной продаже.

Приоритетную возможность выкупить свои места до 17 марта включительно получают владельцы сезонных абонементов. Приобрести билеты можно в любой кассе клуба при предъявлении абонемента.

Также возможен выкуп своих мест в разделе «Билеты» на официальном сайте клуба. Заказ на оплату абонементского места система формирует автоматически и его можно оплатить в личном кабинете. Вход на матч при таком способе оплаты абонементского места – по электронному билету, который будет прикреплен в личном кабинете после оплаты заказа.

18 марта в 10:00 все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

Служба поддержки: support@hctraktor.org

На матчи плей-офф действуют те же льготы, что на игры регулярного чемпионата: 

БЕСПЛАТНОЕ посещение матчей 
- Совет ветеранов хоккея 
- Лица с ограниченными возможностями на специально оборудованной трибуне 
- Дети до 4-х лет (с родителями, без места) при предъявлении свидетельства о рождении на входе в Арену «Трактор» имени Валерия Белоусова; 
- благотворительные акции. 

50% СКИДКА НА СЕКТОРА С2, С3, Д5 
- ПЕНСИОНЕРЫ ПО ВОЗРАСТУ (при предъявлении пенсионного удостоверения при покупке билета и на контроле в Арене «Трактор» имени Валерия Белоусова); 
- ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ (при предъявлении свидетельства о рождении при покупке билета и на контроле в Арене «Трактор» имени Валерия Белоусова). 

15% СКИДКА 
- школьники 
- студенты 

При покупке льготного билета необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий право на получение скидки - пенсионное удостоверение или свидетельство о рождении ребенка.

Система групповых заявок продолжает работать в стандартном режиме. При необходимости покупки более чем 20 билетов либо при формировании группы из другого города, ответственный может обратиться в клуб с заявкой. При групповом посещении билеты продаются с скидкой – 15% (http://hctraktor.org/tickets/additionally/group_bookings/). Для группового посещения предлагаются ложи, в которых можно отметить праздник или организовать корпоративное мероприятие.

Также доступна покупка билетов в ресторан (http://hctraktor.org/tickets/additionally/restaurant/), расположенный на 2-м этаже Арены «Трактор» имени Валерия Белоусова – приобретайте билеты на официальном сайте и в кассах арены.

Точки продаж:

  • касса ЛА «Трактор»
  • касса ДС «Юность»
  • касса ДС «Трактор», Савина, 1
  • официальный сайт «Трактора» hctraktor.org
  • терминалы АО «Уралпромбанк»
  • сайт национального билетного оператора kassir.ru
Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru