Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Билетная программа «Трактора» на сезон 2017/2018

19 июля 2017

В сезоне 2017/2018 хоккейный клуб «Трактор» аналогично прошлому сезону предлагает болельщикам следующие варианты посещения домашних матчей.
Билетная программа «Трактора» на сезон 2017/2018

1. Сезонный абонемент, включающий в себя посещение 28 матчей Регулярного чемпионата

2. Наборный абонемент, в состав которого войдут только те матчи, которые болельщик выберет самостоятельно

3. Семейный абонемент

4. Разовый входной билет на игру

Сезонный абонемент

Владельцы сезонного абонемента получают гарантированное место на 28 матчей регулярного чемпионата, максимальную скидку, которая составит 15% при 100% оплате абонемента, и эксклюзивный подарок (количество подарков ограничено).

Нововведением этого сезона станет «золотой» абонемент и выделенный вход для владельцев мест на секторах В3, В4, D2, D3.

Безусловно, владельцы сезонных абонементов получают бронирование своего места и приоритетное право выкупа билетов на матчи плей-офф .

Традиционно, места владельцев сезонного абонемента бронируются для выкупа на сезон 2018/2019.

Аналогично прошлому сезону хоккейный клуб «Трактор» предоставляет возможность для болельщиков приобрести абонемент в рассрочку – 3 платежа до 20 ноября 2017 года.

Наборный абонемент

Из списка матчей согласно официального календаря до старта Чемпионата можно выбрать интересующие встречи. Действует ограничение – нельзя выбрать менее 10 матчей. Наборный абонемент будет доступен к покупке на официальном сайте клуба в разделе «Билеты» и в кассах клуба.

Семейный абонемент

Семейный абонемент включает в себя пакетное приобретение абонементов на домашние игры команды «Трактор». При покупке семейного абонемента и 100% его оплате родитель получает максимальную скидку до 15% в зависимости от выбранных мест, 30% скидку на подростка (до 18 лет) и 50% скидку на ребенка до 12 лет.

Семейный абонемент при 100% оплате продается на любые сектора.

При оплате в рассрочку – на традиционные сектора С2, С3 и D5.

Разовый входной билет на игру

В сезоне 2017/2018 после проведенной инспекции мест были внесены некоторые изменения в стоимости рядов и мест. Кроме того, клуб в этом сезоне предлагает 2 категории матчей: «стандарт» и «топ». Встреча 27 декабря против «Локомотив» будет посвящена празднованию 70-го дня рождения клуба, билетная программа на этот матч будет объявлена дополнительно.

В категорию «топ» отнесены матчи против СКА, московского «Динамо», ЦСКА, «Авангарда», «Барыса», «Автомобилиста», «Ак Барса», «Салавата Юлаева», «Куньлунь Ред Стар», магнитогорского «Металлурга».

К матчам категории «стандарт» относятся матчи против «Спартака», «Адмирала», «Амура», «Сочи», «Нефтехимика», «Витязя», «Йокерита», «Слована», рижского «Динамо», «Лады», «Северстали», «Торпедо», «Сибири», минского «Динамо», «Югры».

После окончания продажи сезонных абонементов сразу же будут доступны для покупки все матчи категории «стандарт». Продажа билетов на матчи категории «топ» будет открываться за несколько дней до матча.

Система групповых заявок продолжает работать в стандартном режиме. При необходимости покупки более чем 20 билетов либо при формировании группы из другого города, ответственный может обратиться в клуб с заявкой (http://hctraktor.org/tickets/additionally/group_bookings/).

С этого сезона будет доступна покупка билетов в ресторан (http://hctraktor.org/tickets/additionally/restaurant/), расположенный на 2-м этаже Арены «Трактор» имени Валерия Белоусова на официальном сайте в разделе «Билеты», а не только в кассах клуба.

Также напоминаем о том, что доступны для покупки на один, несколько матчей или сезон VIP-ложи (http://hctraktor.org/tickets/additionally/lodge/).

Продажа билетов на игры будет происходить уже привычным для болельщиков образом, напомним о точках продажи:

  • касса ЛА «Трактор»
  • касса ДС «Юность»
  • касса ДС «Трактор», Савина, 1
  • официальный сайт «Трактора» hctraktor.org
  • терминалы АО «Уралпромбанк»
  • сайт национального билетного оператора kassir.ru

Льготы

БЕСПЛАТНОЕ посещение матчей:

  • Совет ветеранов хоккея
  • Лица с ограниченными возможностями на специально оборудованной трибуне
  • Дети до 4-х лет (с родителями, без места) при предъявлении свидетельства о рождении на входе в Арену «Трактор» имени Валерия Белоусова;
  • благотворительные акции

 50% СКИДКА

  • ПЕНСИОНЕРЫ (при предъявлении пенсионного удостоверения при покупке билета и на контроле в Арене «Трактор» имени Валерия Белоусова);
  • ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ (при предъявлении свидетельства о рождении при покупке билета и на контроле в Арене «Трактор» имени Валерия Белоусова);

 15% СКИДКА

  • школьники
  • студенты

В этом сезоне клуб также предоставляет скидку на билеты для школьников и студентов в размере 15% от номинальной стоимости. Для покупки билета со скидкой необходимо будет предъявить студенческий билет или справку из школы, а на входном контроле сотрудники службы безопасности будут проверять документы.

Сроки реализации билетной программы

4 августа, 18:00 – площадка фестиваля «TraktorOpen» – старт продажи сезонных, наборных, семейных абонементов и билетов на первый домашний матч сезона «Трактор» vs«Автомобилист»

Внимание, 4 августа работает только касса Арены «Трактор», 5 августа приобрести абонемент можно будет также в кассах ДС «Юность», ЛД «Трактор» и на сайте hctraktor.org

4 августа – 13 августа – бронирование места владельцев абонементов сезона 2016/2017 для выкупа на сезон 2017/2018

14 августа – 23 августа – свободная продажа абонементов на любые места на Арене «Трактор»

25 августа – старт продаж билетов на первую домашнюю серию и все матчи категории «стандарт»

Ценовая политика «Трактора» на сезон 2017/2018 здесь.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru