Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Бывальцев согласовал контракт с «Автомобилистом» на 55 млн рублей в год

21 марта 2023

Алексей Бывальцев согласовал контракт с «Автомобилистом» на 55 миллионов рублей в год.

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин. Срок действия контракта 29-летнего нападающего с «Трактором» истекает 30 апреля.

В текущем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ Бывальцев провел 68 матчей в регулярном чемпионате и набрал 39 (15+24) очков. Ранее он играл за «Адмирал», «Амур», СКА и «Витязь». 

Цитировать
осталось 1000 символов
21 марта 2023 в 17:11
+107

Дмитрий

Челметом Трактор играть будет. Денег нет, но вы держитесь. Всё уже украдено до нас.

21 марта 2023 в 17:13
+-20

Lizm

Жаль могли наши тоже добавить

21 марта 2023 в 18:02

игорь

авто собрал игроков, а толку,и этот пусть канает к ним

21 марта 2023 в 19:36
+101

xxx

Это что работа главного менеджера-хуево начинает. Посмотрим что дальше будет.

21 марта 2023 в 19:39
+211

Edgar7

И куда они эти миллионы девают. В Жопу что ли засовывают. Да и хрен с ним. Вы Шабанова не просерите, господа хорошие.

21 марта 2023 в 19:53
+181

ЛИХОй

Сухостой во главе с блажиевским остался, а дефицитного центра скинули. Сказочные долбоёбы.

21 марта 2023 в 21:04

John-Vorchun

Ожидаем был уход.Уфа интересуется Ткачевым

21 марта 2023 в 21:29

Евгений

Твари вы что тварите то? Кого вы собрались брать в место таких игроков как Бывальцева и Ткачева? Просто долбоибизм.

21 марта 2023 в 21:30

Евгений

Наверное Кузю и Кучера с НХЛ вытяните))))))

21 марта 2023 в 21:41
+163

АндрейС

Да не велика потеря. Анвару пох... кого заставлять терпеть. Шабанов с Тертышным справятся. Не берите в голову, Друзья. Сезон просрут следующий на все 100. Автомобиль на самом деле проклял кто-то. Не везёт дак не везёт. Думаю директорат тоже такой же "чудной", как и у нас. Толку, что в лидерах шли весь чемпионат, проиграли явно слабому сегодня Металлургу. Стрёмно.

21 марта 2023 в 22:57

Андрей К.

Аркаша, ты ответишь за свои преступления. Твоя вина в таком положении команды... Наворовал денег!

21 марта 2023 в 23:10

В

Аркаша сколько получил за свою писанину

22 марта 2023 в 00:02
+123

Правда

Татарин и свин опять набили карманы, отстегнули компостеру и фигову ! Нах нам мастера Бывальцев и Ткачев ?! Нах нам А.Заварухин , Абрамов , Бейлен , Демченко , Карпов , Основин , Войнов , Кручинин , Нестеров и т.д.!!! Нам нужны долбоебы : моржиевский, потапов , стась , Калинин, брынцев , телегин , ярулин шолохов , манухов , анвар , савин и прочая плесень , которым не нужен хоккей , не нужен КГ , у них в голове только бабло !!! Вы мрази и твари , вы предатели российского и челябинского хоккея ! Нет понимания , почему Авто и Козицину А.А. нужен такой центр , а анвару и тумблеру нет !!!! Вы просто ох.... ли от свой наглости и безнаказанности!!! От души желаю Бывальцеву в два раза увеличить результативность, Лёша наху,рь анвару в каждой игре минимум по шайбе ! Пускай утерается мразота , просрал вместе со свином и степлером все , что только можно !!!

22 марта 2023 в 00:13
+218

Правда

Через год продадут Сошникова и Шабанова ! Да и Тертышный в этом говне не задержиться и даст лучший результат в карьере , но это будет не Трактор ! От нас бегут лучшие из лучших !!! Но мрази анвар и савин говорят, что они не вписываются в их стратегию !!! Так может дело в тренарах и руководстве? Не надо трогать имена талантливых хоккеистов - Бывальцева , Ткачева, Демченко , Кручинина и т.д . Мы вам можем первое звено долбоящеров составить: фигов - свин - мошаров , защита анвар - устьянцев , в воротах - компостер ! Во бля !!! Кубок ущербных инвалидов ВАШ !!!

22 марта 2023 в 05:47
+154

АндрейС

Бывальцев классный парень. Пахал на совесть. Но в Авто мне кажется будет не заметен. Его проблемы. Пример Разина и Ларионова доказывает, что с нормальным подходом и Васи Сракины ебут Бывальцевых и Бурдасовых. Поэтому не в фамилиях дело. Дело конечно в бездарности Анвара. Он не способен созидать и творить. По просту - тупой в тренерском искустве. Что у Брагина подсмотрел. тем и богат. Все это понимают. Текслер с Савиным ведь не тупее нас. Видимо Трактор всё же стал конторой для коррупции. Тут просто слепой не увидит и тупой не поймёт. Куда вот на них жаловаться? Не знаю.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru