Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Бывший директор «Трактора»: Считаю, что команда попадет в плей-офф, только если «Барыс» и «Амур» повалятся

10 января 2023

Ветеран «Трактора», бывший директор клуба Андрей Баландин в интервью «РБ Спорт» оценил игру челябинской команды после Нового года. В последних домашних матчах «медведи» обыграли «Автомобилист» (4:3 Б), но уступили СКА (3:9) и ЦСКА (1:2).


Бывший директор «Трактора»: Считаю, что команда попадет в плей-офф, только  если «Барыс» и «Амур» повалятся - Рейтинг Букмекеров

«Люди, связанные с клубом, утверждают, что «Трактор» начал играть здорово. Но как можно выступать здорово, находясь на последнем месте по потерянным очкам? Я не вижу никаких изменений. Прежде всего, нет команды, которая выходит биться. Какая-то вспышка была, но мощи нет. СКА разобрался с «Трактором», как с младенцами. ЦСКА совсем не напрягался и было ощущение, что армейцы будто говорили: «Ребята, мы вам забьем в любой момент».

Мне это все напоминает одного игрока, который в свое время был в «Тракторе». Его спрашивают: «Сколько ты забил?» – «А я все отдаю!» – «А сколько ты отдал?» – «Так я отдаю, а они не забивают!». Я уже называл эту тактику «собирание крошек на банкетном столе». К чему команда может придти, если она не будет играть активно? Все зависит от соперника. Если он совершит ошибку, тогда забьем, а нет – тогда всухую отыграем. Еще катаются по углам и туда, где бьют, не лезут. Антон Бурдасов тоже стал себя беречь, чего-то боится.

Вратари играют с переменным успехом. Защитника стопроцентно надежного нет: все время, как на вулкане, – ошибки можно от каждого ожидать. Одного из них я называю «обезьяна с гранатой», так как обычно с него начинается паника. Появился новый легионер – Роберт Хэмилтон, но уже чудить стал. Это игрок только для команды на ходу. Хоккеисты ЦСКА его начали возить, и он такие ошибки начал совершать – два раза через пятак отдавал, а еще в детской школе учат, что так делать нельзя.

Из нападающих уверенно себя чувствует только Антон Бурдасов, иногда Владимир Ткачев. У Тему Пулккинена хороший бросок, но катание слабовато. Сергей Калинин играет так, будто он на десять лет старше. Никита Сошников поначалу встрепенулся. Если ему соперник будет давать играть, тогда станет забивать. А если плотно будут встречать, то его и не видно будет. В общем, я считаю, что «Трактор» попадет в плей-офф, только если «Барыс» и «Амур» повалятся», – утверждает Баландин.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
10 января 2023 в 18:11
+235

Лёха

100% согласен! Рыба гниёт с головы. Команду уничтожил Савин, которому пишет стихи Аркаша. Анвар, как тренер помогает Савину уничтожать. При нём уже два новичка начали деградировать! Изменений никаких нет. Работа никакая не ведётся. Гатиятулин,как заученный текст твердит одно и то же. Видимо их внедрили, чтобы уничтожить команду. Хватит уже издеваться над болельщиками, уходите! Вы - враги!

10 января 2023 в 19:07
+134

Болела

Абсолютно согласен. Всё по делу, к сожалению. На стабильно играющих вратарей, ни надёжных защитников, да и форвардов думающих и играющих мало! Я уж не говорю про ГТ и ТШ. Даже правду не могут сказать! Толдычат одно и то же! Несут какой-то бред про усталость, несыгранность и тп. Стыдно за такого ГТ! Какой плей-офф? Чтобы там сразу же в первой же серии облажаться? Туда ещё попасть надо, что вряд ли...

10 января 2023 в 19:11

цебо

играли как то в юности трактор не помню скем андрея удалили сидит на скамейке штрафников а мы на перерыв пошли раньше а скамейка штрафников рядом была с лестницей я ему говорю андрей что не забиваешь он да нимагу не получается его тогда с мечела подняли как вчера было

10 января 2023 в 19:54
+-309

Аркаша Курчатовский

Опять Олеся Усова берет интервью и оба накидывают, подливая бензина в огонь. Повторюсь, Трактор проходит процесс омоложения состава. Роли поменялись в этом сезоне у Шабанова, Рольгизера, Стежкина... Увы, это небыстрый процесс взросления... У Трактора нет хороших легонеров, у других команд есть... Попробовал бы Баландин сыграть в свое время против условного Седлака, не так бы заговорил... Верим, на заход в восьмерку... Команда сыгрывается с каждым матчем!

10 января 2023 в 20:15
+125

Андрей

Опять тролль Аркаша припёрся со сказками. Такой же бред несёт, как и Савин и Анвар. Сто процентов он от них. Даже текст не удосужились ему поменять.

10 января 2023 в 20:17
+-124

Аркаша Курчатовский

Андрей, скажи, почему ты здесь другими никами подписываешься? На форуме Олхока ты А.К. Тебе западло под своим ником заходить здесь?

10 января 2023 в 20:21

Вольдемар

Как заколебали эти клоны одноразовые. Леха=Болела=Андрей. Никогда такого не было в предыдущие годы.

10 января 2023 в 20:26

Андрей

Аркаша, ты мудак , я ни кем не подписываюсь. И на аллхоккее не пишу. А ты тролльчатина, заебал уже мудила. Иди на хуй отсюда, тварь от руководства. Ты всех уже достал, выродок!

10 января 2023 в 20:28
+-191

Аркаша Курчатовский

Андрей, что ж ты лично во Дворец Спорта Трактор не придешь и лично Савину не скажешь все эти гадости? Что ты здесь перед нами распинаешься.

10 января 2023 в 20:32
+-111

Андрей

Аркаша, давай встретимся ублюдок? Я тебе лично в морду плюну! Но ты ты тварь, не захочешь прийти. Потому что ты тролль и выродок!

10 января 2023 в 20:43
+103

левый

вспомните как бурдас играл в ска . и как играет в тракторе.земля и небо.но деньги тоже не плохие.зажрался.

10 января 2023 в 21:07
+143

Болела

Отвечу Вольдемару. Болею за наш Трактора более 45 лет, многих ещё не было даже или они пешком под стол ходили. Просто никогда не участвовал в дискуссия. Решился на это, потому как такого безразличия от Президента команды, от всего руководства не было никогда! Были и тяжёлые времена, хорошо их помню. А мы, для Вашего сведения, для того здесь всё и обсуждаем, что желаем успехов любимой команде! Иначе нельзя!

10 января 2023 в 21:10
+-151

Аркаша Курчатовский

Андрей, ну вот выяснилось, что к Савину Вы претензий не имеете. А ко мне какие претензии Вы имеете? Я лично Вас вообще не касаюсь никак. Что я желаю успеха Трактору? Что я пишу стихи команде и руководителям? Так это мое личное дело и я не обязан ни перед кем отчитываться. Я болельщик.

10 января 2023 в 21:12
+220

Дима

Ха-ха-ха!))) Столь рьяная защита Ивана Савина Аркашей Курчатовским навевает на определенные мысли! А по интервью Баландина соглашусь, ведь он ничего не придумывает, а говорит как оно есть! Нельзя же весь сезон пудрить нам мозги. Я скажу так: в команде у руля не специалисты,а профаны!

10 января 2023 в 21:17
+-590

Аркаша Курчатовский

Дима, все правильно, я как болеьщик Трактора ГОРЖУСЬ, что у команды есть такой руководитель как Иван Савин и дай Бог ему еще 10 лет руководить Трактором! Посмотрите, сколько призов КХЛ Трактор выиграл и в скольки номинациях в прошедшем сезоне!!! Челябинск принял Матч всех Звезд! И этим я тоже горжусь! Вы будете удивлены. Я имею право на свое собственное мнение. Также как и Вы.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru