Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Бывший зять директора «Трактора» стал «нападающим» казахстанского клуба

07 сентября 2018

Защитник Данил Мамаев, покинувший челябинский «Трактор» после развода с дочерью директора клуба Ивана Сеничева, перешёл в казахстанский клуб «Бейбарыс». Информацию об этом подтвердили в пресс-службе команды. 

Картинки по запросу данил мамаев

На сайте «Бейбарыса» защитника по ошибке пока обозначили как нападающего.

— Данил Мамаев появился в нашей команде недавно. Он у нас на полноценном контракте, рассматривается на свою привычную позицию защитника, — уточнил пресс-секретарь клуба Ержан Айткалиев. — Так что вполне возможно, в понедельник увидим его на льду на очередной игре чемпионата Казахстана.

В конце августа орский клуб «Южный Урал», играющий в Высшей хоккейной лиге, заключил пробный контракт с Данилом Мамаевым. Окончательное решение руководство клуба собиралось принять по итогам участия спортсмена в Кубке губернатора Оренбургской области.

В начале августа, после сборов в финском Паюлахти, хоккеисту предложили перейти в выступающий в ВХЛ «Челмет», заключив двусторонний контракт, но он отказался. Кроме Мамаева, в фармклуб «Трактора» предложили перебраться ещё девяти игрокам клуба, среди которых Максим Шипин, Александр Подкорытов, Александр Шепелев и Дмитрий Алексеев.

Данил Мамаев попал под пристальное внимание хоккейных фанатов после того, как женился на дочери директора «Трактора» Ивана Сеничева Елизавете. В одном из интервью спортсмен сказал, что знаком со своей избранницей ещё со школьных лет. Позднее в СМИ появилась информация об их разводе.

24-летний хоккеист — воспитанник магнитогорского «Металлурга». С 2010 по 2014 годы Мамаев провёл четыре сезона в МХЛ, выступая за «Стальных лис». В 2014 году перешёл в «Трактор». Вначале отыграл два сезона за «Челмет», а в сезоне 2016/17 дебютировал в КХЛ.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/sport/65359621/
Цитировать
осталось 1000 символов
09 сентября 2018 в 06:30

кар

вот так один из лучших защитников Трактора.Даже в ВХЛ не смог закрепиться.

09 сентября 2018 в 19:35

Дед Хоккеев

На самом деле он и в казахской лиге не будет лучшим.Зато денежки срубил немалые,на которые могли бы пригласить того же Дугина или хорошего заща.

10 сентября 2018 в 16:58

Стас

Будет бить барыс)))

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru