Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Бывший зять Сеничева и экс-защитник «Трактора» будет выступать за ХК «Тамбов»

02 июня 2019

Бывший защитник ХК «Трактор» Данил Мамаев перешел в ХК «Тамбов», сообщает пресс-служба клуба. 

«Данил — уроженец Магнитогорска, ему 25 лет. Имеет немалый опыт игры в КХЛ: в сезонах 2016–2018 защищал цвета челябинского „Трактора“, провел в общей сложности 87 матчей, набрал четыре очка за голевые передачи, показатель полезности составил «–2». В минувшем сезоне Мамаев провел восемь игр в ВХЛ за „Ермак“, а также выступал в чемпионате Казахстана и второй чешской лиге», —говорится в сообщении пресс-службы ХК «Тамбов».

Стоит отметить, что в ХК «Ермак» Мамаев провел чуть больше месяца. До этого несколько месяцев играл в команде «Бейбарыс», выступающей в чемпионате Казахстана. В межсезонье хоккеист несколько дней провел в стане орского клуба «Южный Урал», но команда отказалась подписывать с ним контракт.

До этого карьера Данилы Мамаева развивалась весьма успешно, он имел один из самых долгих контрактов в КХЛ с клубом «Трактор», хотя был далеко не самым лучшим игроком. Выгодные условия связывали с тем, что Мамаев был женат на дочери теперь уже бывшего директора клуба, экс-вице-губернатора Челябинской области Ивана Сеничева. После развода Мамаев покинул «Трактор».

Источник - znak.com

Цитировать
осталось 1000 символов
02 июня 2019 в 23:25

Дед Хоккеев

Ну вот, свое место занял человек...

02 июня 2019 в 23:58

Стас

Не факт, что занял- чую полетит и оттуда

03 июня 2019 в 11:42

Vasja

да забудьте вы про него! или в программу возвращения воспитанников Трактора его включить?

03 июня 2019 в 11:46

John-Vorchun

Могли бы бы заголовок и проще придумать.хватит уж парня попрекать родством или иначе статья не вызовет интереса.

03 июня 2019 в 13:21

Дед Хоккеев

А это по условиям его контракта...))) Он знал, на что шёл!

03 июня 2019 в 13:35

Влад

Это ещё хорошо что его не приплели к Кокорину. Чего то уж звёзды ко всем Мамаевым легли не очень. Тамбов , Воркута. Тоже конечно благодаря этому могут спорт подтянуть

03 июня 2019 в 15:46

Марат

Зачем о нем писать, забыли все уже про него, пусть хоть за Монголию играет, какая кому разница!

03 июня 2019 в 16:10

Аркадий

По-человечески мне его жаль. Подняли на вершину - выкинули. А сам он даже силой воли не обладает, чтобы за второсортные команды заиграться.

03 июня 2019 в 23:45

Стас

А мне нет. По - человечески, он сам прекрасно знал, что игрок он- говно. И ехать на шее жены- это подло. А если думал, что хороший игрок- тогда он туп, как пробка.... Хотя да, Туп, как пробка

03 июня 2019 в 18:56

Дом

Вспоминая его знаменитое интервью. Не стал тогда писать. Народ в гневе на магнитных друзей не воспринял бы оправдание. Но в словах Мамаева, действительно, не было «ничего такого». Кто занимался спортом, тот знает, что говорят тренеры в перерывах между периодами, таймами и т.д. в подобных ситуациях, когда команда проигрывает. «Собрались! Счёт забываем, для вас всё только начинается, ничего не случилось и т.д и т.п.». Мамаев только повторил то, что он часто слышит от тренера и, наверняка, эти же свои слова он услышал через минуту, когда вернулся в раздевалку. Просто был блатной и все, что им говорилось воспринималось в штыки. У любого другого подобные слова давно бы забыли или, даже, не заметили сразу и не полоскали бы бесконечно.

03 июня 2019 в 23:48

Стас

Дело не в магнитах, дело в искренности того, о чем говорит. + Тесть за спиной стоял, чего не сболтнуть- контракт то односторонний.

04 июня 2019 в 15:07

Влад

Скоро и Сеничев с Губаревыми где нибудь всплывут, в Казахстанском "Бишекташе". и ещё блин в ПО выйдут. И всё равно Счастья им. А вообще Сеничев Молодец , не каждый Отец игроков отбирает в кругу семьи. Ну не сыгрались, что теперь.

04 июня 2019 в 18:01

Дед Хоккеев

Всплывут, конечно, где-нибудь... Оно нигде не тонет...

04 июня 2019 в 15:10

клю

"Мальчик хочет в Томбов ... Ты знаешь" - так вот это про кого. )))

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru