Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Борис Дубровский: Мы рассчитывали, что «Трактор» сделает шаг вперед. И он его сделал

23 марта 2017

Губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» прокомментировал итоги выступления команды в сезоне 2016/2017.
Борис Дубровский: Мы рассчитывали, что «Трактор» сделает шаг вперед. И он его сделал

«Хоккейный клуб «Трактор» – любимая команда Челябинска, отметившая в этом году семидесятилетие со дня основания. Мы были вправе рассчитывать в этом сезоне на хороший итог, на шаг вперед. И он был сделан, команда выполнила поставленную перед ней задачу и вышла в плей-офф, показав лучший результат со времен Валерия Белоусова. Аппетит приходит во время еды. Мне, как и всем болельщикам, хотелось, чтобы команда прошла дальше, в следующую стадию кубка Гагарина, обыграла «Барыс». Все основания для того, чтобы эти ожидания оправдались, были. И раз не получилось, значит, есть, над чем работать, в чем совершенствоваться. То же самое можно сказать и о «Белых медведях». Надо сделать правильные выводы и работать над ошибками», – подчеркнул Борис Дубровский.

Глава региона отметил командные и личные достижения игроков «Трактора» в прошедшем сезоне. «У нас – лучшая оборона во всей Восточной конференции, мы – вторые среди самых дисциплинированных команд регулярного чемпионата. Хочу напомнить, что в главную сборную страны вызывались Василий Демченко и Алексей Кручинин, а юный Виталий Кравцов признавался лучшим новичком первого раунда плей-офф. С молодежью связаны у меня особые надежды. Когда игроки – профессионалы, да еще и связаны с городом или областью корнями и общей историей, это дает им дополнительный стимул в каждом матче – биться и доказывать. Себе, тренеру, болельщикам. Команде, в которой сделана ставка на местных воспитанников, такие игроки всегда будут ко двору», – отметил губернатор.

Борис Дубровский отметил особый вклад болельщиков, которые были вместе с командой и в дни триумфа, и после обидных поражений. «На нашей арене в этом сезоне царила здоровая атмосфера и аура, способствующая приходить и поддерживать команду. Это подтверждает и статистика, по которой «Трактор» - в пятерке лучших по заполняемости трибун. Спасибо людям, которые приходили на игры, одни, с друзьями или семьями, и болели за команду. Интерес к хоккею в регионе – огромный, его надо всячески разогревать и поддерживать», – резюмировал Борис Дубровский.

Цитировать
осталось 1000 символов
24 марта 2017 в 23:09

Дед Хоккеев

Какая фигня! И при Николишине в плей-оффе играли,и с тем же "успехом"..Вот в регулярке,конечно,неплохой результат, а что толку то...Надо клубу хорошего спонсора и разбирающегося в хоккее,реально болеющего за клуб президента.

26 марта 2017 в 22:52

Наблюдатель

Тридчиков: "Клубная вертикаль «Трактор» – одна из первых в стране, и лучшая по качеству". Может быть, - спасибо за такое мнение. Однако для болельщиков ясно, что с таким лучшим качеством Трактор должен бы был хоть 1 раз в жизни доказать это на практике, и лучше взятием 1 места. Однако пока этого не произошло, за все 70 лет и на деле не виден прогресс "вертикали", то есть одни желания и заверения, сменяются другими обещаниями и хотениями. А хотеть, как известно, не вредно, и даже иногда полезно. Согласимся с мнением Тридчикова, когда Трактор лучшим станет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru