Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Борис Дубровский напутствовал «Трактор» на юбилейный сезон

22 августа 2016

Губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» Борис Дубровский встретился с руководством и тренерским штабом команды накануне старта сезона.

На встрече «Трактор» представляли директор клуба Иван Сеничев, вице-президент по хоккейной деятельности Сергей Гомоляко, генеральный менеджер Евгений Губарев, главный тренер Анвар Гатиятулин и его ассистенты Виталий Ячменев и Равиль Гусманов. Сергей Гомоляко рассказал Борису Дубровскому о том, что клуб усилил состав такими мастерами, как Кирилл Кольцов, Игорь Мирнов, Пол Щехура, Михал Ржепик, Михал Бирнер, заключила новые контракты с лидерами прошлого сезона Максимом Якуценей, Владимиром Денисовым и талантливыми челябинскими воспитанниками. Анвар Гатиятулин доложил главе региона о предсезонной подготовке и заверил, что команда подходит к сезону в полной боевой готовности. Директор «Трактора» Иван Сеничев от лица клуба и челябинских болельщиков поблагодарил Бориса Дубровского за внимание, которое он уделяет «Трактору» и всей хоккейной вертикали, выстроенной в Челябинске. Напомним, что, помимо основной команды, область вкладывает серьезные средства в развитие детско-юношеского хоккея – команду ВХЛ «Челмет», команду МХЛ «Белые Медведи» и школу «Трактор».

В завершение встречи Борис Дубровский поставил перед «Трактором» задачи на новый юбилейный сезон.«Предстоящий хоккейный сезон будет юбилейным, семидесятым в истории клуба. Это серьезная дата и «Трактор» должен приложить максимум сил, чтобы порадовать наших верных болельщиков, которые, надеюсь, будут поддерживать команду и в радости, и в горе – и в дни побед, и в дни поражений. Мне бы хотелось, чтобы команда показывала яркий, зрелищный интересный хоккей, привлекающий зрителей на трибуны, собирала аншлаги на всех своих домашних матчах, была на слуху. Была силой, с которой считаются в КХЛ абсолютно все. И конечно, как можно чаще побеждала. «Трактор» обязан выходить в плей-офф, это даже не обсуждается. А в плей-офф команда должна бороться с любым соперником, – подчеркнул Борис Дубровский. – Мы все знаем, что «Трактор» – бренд Челябинска, клуб, широко известный в России и за пределами нашей страны, клуб, славный своей богатой историей, кузница хоккейных талантов. Все эти традиции нужно продолжать и преумножать и в новом сезоне, начиная с самых первых матчей – против СКА и ЦСКА. Удачи!».

Источник - Gubernator74.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru