Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Борис Дубровский о перспективах «Трактора»: «Надо вернуть игру, интригу»

16 декабря 2014

Проблемы хоккейного клуба «Трактор» носили и игровой, и управленческий характер. Об этом сегодня, 16 декабря, на итоговой пресс-конференции заявил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

http://chelyabinsk.bezformata.ru/content/image68534719.jpg

«Надеюсь, нам удалось подобрать руководителей, у которых возникает взаимопонимание с командой, – сказал Борис Александрович. – К сожалению, не было этого диалога и тренерского состава в начале сезона. Сейчас в этом вопросе все гораздо лучше. Когда я говорил о золотых наградах, то это в какой-то степени была шутка, мечта. Много желающих, а медаль-то всего одна. Много сильных команд, много. Я не согласен с тем, что в последнее время это уже просто игра бюджетов. Вот об этом Лиге надо задуматься. Надо вернуть игру, интригу».

По мнению Дубровского, игра не должна формироваться только через бюджет. «Над этим я размышляю и сделаю все, чтобы этот вопрос решить», – сказал он.

Губернатор отметил, что «Трактор» будет ставить на собственных игроков. «У нас хорошая хоккейная школа, которой мы гордимся, – напомнил он. – И я уверен, если игроки здесь выросли, то они по-другому играют. Это мое понимание. Им стыдно проигрывать на глазах людей, которые их знают. Это элемент мотивации. Я в это сильно верю».

Дубровский признался, что пристально следит за игрой «Трактора» и, конечно, как президент клуба участвует в принятии решений. «Хочется, чтобы результат соответствовал затратам, которые мы несем. Надеюсь, что чудо произойдет. Из выездной серии команда в этот раз привезла 10 очков из 12», – заключил глава региона.

Источник - Chelyabinsk.ru
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru