Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Борис Дубровский поздравил «Трактор» с выходом в плей-офф

07 февраля 2017

Губернатор Челябинской области, президент «Трактора» Борис Дубровский поздравил клуб с выходом в стадию плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Борис Дубровский поздравил «Трактор» с выходом в плей-офф
«Поздравляю всех с победой «Трактора» над «Северсталью», что позволило нашей команде досрочно выйти в плей-офф. А на этой стадии слабых соперников уже не бывает. Поэтому болеем за наших и ждем от команды серьезного настроя и новых побед», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

По итогам 58 игр регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» набрал 93 очка и занимает четвертое место в Восточной конференции. Соперник «черно-белых» по первому раунду плей-офф пока не определен, получить четыре вакантные путевки имеют теоретические шансы шесть команд.

Напомним, в пятницу, 3 февраля «Трактор» на своем льду обыграл «Северсталь» из Череповца со счетом 1:0. Завершат регулярный чемпионат КХЛ «черно-белые» двумя встречами с магнитогорским «Металлургом»: 15 февраля - в Челябинске, 17 февраля – в Магнитогорске. В прошлом сезоне, 2015-2016 годов, челябинский «Трактор» занял лишь десятое место в Восточной конференции и в плей-офф не попал.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru