Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Борис Видгоф: «Цель «Трактора» не изменилась – это борьба за Кубок Гагарина»

03 ноября 2019

Генеральный директора «Трактора» Борис Видгоф объяснил решение уволить Петериса Скудру с поста главного тренера «Трактора».

«По итогам 27 матчей «Трактор» находится вне зоны плей-офф. В связи с неудовлетворительными спортивными результатами, по требованию президента клуба Алексея Текслера, главный тренер Петерис Скудра отправлен в отставку. Предложение возглавить «Трактор» принял Владимир Владимирович Юрзинов, соглашение с ним будет подписано в ближайшие дни, когда тренер приедет в Челябинск. «Трактор» – это болельщики Челябинска и всей Челябинской области, те, кто болеет за «Трактор» из других регионов России и даже из-за границы. Все они продолжают поддерживать команду даже в непростой ситуации.

Сегодня на матче трибуны были заполнены до отказа. Наши болельщики заслуживают видеть победы, и «Трактор» уже сегодня обязан быть в зоне плей-офф. Наша цель не изменилась – это борьба за Кубок Гагарина, но для этого нужно набирать очки в каждом матче. Я, как генеральный директор «Трактора», беру на себя полную ответственность за принятое решение. Кандидатуру нового главного тренера поддержал президент клуба, губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер», – сказал Видгоф.

Источник — официальный сайт «Трактора»

Цитировать
осталось 1000 символов
03 ноября 2019 в 13:05

Бывалый

Ну раз сам президент клуба кандидатуру ГТ поддержал, то сейчас попрет

03 ноября 2019 в 13:41

С1970

А в начале сезона кто брал на себя ответственность, надо сначала шашкой нарубаться, разрушить все, ну а потом за КГ. Знакомо из истории ..... мы все разрушим , а затем. А что будет дальше? Почитайте, что говорили болельщики в начале сезона.

03 ноября 2019 в 13:46

XXX

Да никуда оно не попрет. А БЕ как всегда наивен как ребенок. Проснись- какой кубок ГАГАРИНА с такой игрой. Нам-бы дай дог в ПО залезти. А вы БЕ о каком-то кубке ГАГАРИНА мечтаете. Как говориться МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО-ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ.

03 ноября 2019 в 14:11

Лаки

Балаболка. Продолжает лгать, чтоб народ шёл на арену!

03 ноября 2019 в 14:51

RIDIM

Сколько писал, что эту Скурву надо было гнать после первой домашней серии Трактора. Теперь хоть Тарасова ставь-сезон потерян. Надо готовиться к следующему сезону. Юрзинов тоже не вариант в борьбе за кубок в следующем сезоне, но хуже уже не куда. Последнее место-это, конечно, круто. А состав у нас средненький. Но с таким составом команда должна была быть в восьмерке. Незнаю, успеет ли туда Юрзинов добраться. Удачи ему и команде!

03 ноября 2019 в 15:01

Иваныч

Получается, если б не Текслер, Петино шоу продолжалось бы.

03 ноября 2019 в 15:23

СЕРЖ

Не пойму Бориса Ефимовича, после такого сокрушительного провала в работе и опять неосторожные обещания по КГ. Ну признал бы ошибки и думал о планомерной работе на перспективу, так нет же, опять ни чем не подкрепленная брехня!

03 ноября 2019 в 16:27

XXX

Это не брехня-это пиздешь почетного гражданина города.Хотя нет-это почетное трепло города Челябинск.

03 ноября 2019 в 18:47

кар

Базар про КГ просто пиар г-на Видгофа, не обращайте внимание. Свои ошибки он на прямую всё равно признавать не хочет. Я думаю, в клубе идут какие-то околохоккейные игры. Из-за этого страдает клуб, болельщики. Нужен нашемуТРАКТОРУ настоящий хозяин, патриот города и клуба!!!

03 ноября 2019 в 20:57

Аркада Курчатовский

Коллеги, всех приветствую. Чехарда с кадрами никогда не приводила к желаемому результату. Сейчас Юрзинов начнёт тасовать состав. Нельзя было Скудру трогать. Увязнет команда в выяснении отношений. Новая команда должна сыграться. Политика и спорт несовместимы. Со всяким сбором потеряли важные очки... Цель - Кубок Гагарина не снимается. Трактор усилился Авциным, Лисиным, Кравцовым.

03 ноября 2019 в 21:26

Лаки

Да хватит уже смеяться про кубок Гагарина.

03 ноября 2019 в 21:59

RIDIM

Скорее всего плюй-оффа в этом году нам не видать. Надо готовить команду к новому сезону. Юрзинов-это неплохой вариант. А, впрочим, поживем-увидим. Удачи Юрзинову и команде.

04 ноября 2019 в 02:25

Авгур

А что Вигоф сам бы не допер уволить Скудру, так до конца сезона и тащил бы его, если-б не заставили его уволить. Хорошенький вопросец получается о компетентности нашего главного манагера.

04 ноября 2019 в 20:42

эфси

Для того ,чтобы войти в восьмёрку,надо ,чтобы кто-то оттуда вышел,а кто это может быть ,вот в чём вопрос?

04 ноября 2019 в 21:15

Amigo

“Я, как генеральный директор «Трактора», беру на себя полную ответственность за принятое решение” - как всегда, сильно сказано;))) А про ответственность за Скудру и развал команды в межсезонье уже забыл? Борис Ефимович, ты следующий на выход!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru