Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Бронзовый призер ОИ-2018 Томас продолжит карьеру в "Тракторе"

31 октября 2018

Канадский форвард Кристиан Томас, бронзовый призер Олимпиады в Пхенчхане, продолжит карьеру в челябинском хоккейном клубе "Трактор", сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Картинки по запросу Бронзовый призер ОИ-2018 Томас продолжит карьеру в "Тракторе", сообщил источник
Томас во вторник покинул шведский "Регле", в составе которого провел в нынешнем сезоне 11 матчей и отметился одной результативной передачей. 26-летний форвард в феврале стал бронзовым призером Олимпиады в Пхенчхане.

Томас сыграл 27 матчей в НХЛ за "Монреаль", "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Аризону", набрав три очка за результативность (гол и две передачи).

"Трактор" занимает десятое место в Восточной конференции.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
31 октября 2018 в 17:52

Дом

11 матчей - одна передача. Ну, круто, чо. Мощный чувак - на пару сантиметров выше Антохи. Да ещё из суперклуба, который сейчас на последнем месте, и который в очередной раз вылетит в низшую шведскую лигу. Вообщем, будем посмотреть, а так, удачи, конечно.

31 октября 2018 в 18:14

Марат

Посмотрим, что за хрен с горы!

31 октября 2018 в 19:26

цебо

будет.пара.глинкину

31 октября 2018 в 19:34

staricfan

Твою-то маму )) С Авангарда Крис Верстиг (Kris Versteeg) подошел-бы получше ... Собирают хлам на задворках ...

31 октября 2018 в 20:34

Лихой

Губа, почём от мёртвого осла уши!

31 октября 2018 в 21:31

Андр

Таких и в России полно!!! зачем тащить кленового мертвяка?

31 октября 2018 в 23:45

Стас

Губа- 3,14. На смех поднял опять всю хоккейный общественность, а нас, болельщиков, открыто нах.й послал (заодно бабла приподнял), менеджер ху.в

01 ноября 2018 в 00:39

кар

Это что за лётчик, в нхл провёл 27 игр за 3 клуба ? Похоже уже сбитый.

01 ноября 2018 в 00:53

John-Vorchun

С такой статистикой в Тракторе полкоманды.не забивной.да еще легионер.короче,действия Губарева умом не поймешь.А с кем расстаемся.неужели игра Лапенкова.его статистика устраивает тренеров.руководства.да и игра Глинкина не ахти...

01 ноября 2018 в 06:49

John-Vorchun

Могли бы побороться за Калетника из Магнитки.а так.похоже,подписали очередного Болдюка..

01 ноября 2018 в 10:30

Тракторист54

А что а вдруг.

01 ноября 2018 в 10:36

VASjA

вдруга не будет.

01 ноября 2018 в 13:04

Сергей58

Пока Областью и Трактором руководит Магнитка,команды не будет!

01 ноября 2018 в 14:31

Дубровский

Не правда! Мы хотим видеть Трактор в Финале!!!

01 ноября 2018 в 14:33

Влад

Бронза к Бронзе , неплохое Промо

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru