Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«C Егором у нас одно понимание игры. Скоро прибавим»

18 января 2019

Комментарии Марселя Шолохова и Антона Глинкина после матча с «Торпедо» (3:2). 

«C Егором у нас одно понимание игры. Скоро прибавим»

Антон Глинкин о первом матче после травмы, «химии» с Егором Дугиным и челябинских фанатах.

Как шло восстановление после травмы? Полностью ли был готов играть сегодня?
Все шло по плану, без эксцессов. Все зажило, прошло, поэтому был готов. Касаемо игры – это уже было решение тренерского штаба. Они решили мне доверить, поэтому и сыграл.

Та «химия» с Егором Дугиным, моментами появлявшаяся до твоей травмы, сегодня нашлась или нужна еще пара матчей?
Егора я знаю давно. У нас с ним одно понимание игры, поэтому «химия» была и есть, а если и дальше будем играть в одной тройке, будет только лучше. Нужно немного времени и мы прибавим.

«Торпедо» в этом чемпионате – рядовой соперник или предыдущие матчи со спорными удалениями до конца игры сделали его уже принципиальным?
В первую очередь, «Торпедо» - ключевой соперник по таблице и сегодня был матч за четыре очка. Настрой тоже был соответствующий, и здорово, что все ребята понимали ответственность. План на игру мы выполнили, идем дальше.

Учитывая «благосклонность» судей к «Трактору» в прошлых матчах, не было ли установки играть аккуратнее?
У нас каждый матч такая установка: сыграть строго в обороне, постараться быстрее переводить шайбу нападающим и там создавать моменты. Так что в тактике ничего не поменялось, а вот настрой был запредельный. 

Оглядываетесь ли на конкурентов по борьбе за плей-офф?
Можно хоть сколько говорить, что мы не смотрим в таблицу, но в голове это все равно сидит. Все идут рядышком, велика ответственность, и задачу мы прекрасно понимаем, ее никто не снимал. 

Сегодня был двойной юбилей – у Арены «Трактор» и «Сектора А». Пару слов фанатам и помнишь ли матч-открытие против «Металлурга», где тебе удалось сыграть?
Первый матч уже и не вспомню, давно это было. Юбилей хороший, 10 лет – немало. Огромное спасибо всем болельщикам и отдельно «Сектору А». Вы наш шестой игрок. Здоровья, терпения, поддерживайте нас и дальше, а мы будем радовать. 

Источник - Chelyabinskhockey.ru

Дубль Шолохова!

Цитировать
осталось 1000 символов
18 января 2019 в 18:22

XXX

Марсель квасавчик. Продолжай в том-же духе.

18 января 2019 в 19:09

Аркадий

Я ранее в своих постах отмечал, что Марсель очень волевой, неуступчивый нападающий. Что сильно проявляется в играх за сборную России. Только вот нестабильный. Спасибо за игру!

19 января 2019 в 12:50

карл

Аркадий: Я ранее в своих постах отмечал, что Марсель очень волевой, неуступчивый нападающий. Что сильно проявляется в играх за сборную России. Только вот нестабильный. Спасибо за игру! Стабильность бывает разная. Много кто стабильно - не забивают и плохо работают. У Тертышного стабильно - никто не виноват. Но самые Стабильные Семья Губаревых, Сеничев ваще Профи. А Марсель Молодец. Надо только подкачаться. Хотя видели мы многих не внушительных размеров но взлядом они рвали. Вот у него это отчасти есть. Удачи Тебе Марсель.

18 января 2019 в 23:39

Стас

Марсель молодца! Борзый по- спортивному, молодой и горячий судя по вью. Удачи в команде!

18 января 2019 в 23:41

Стас

Этакий пацанчик со двора)))

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru