Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Челябинск хотел подписать Войнова

01 января 2021

Топ-менеджмент «Трактора» общался со стороной 30-летнего хоккеиста и с ним самим перед дедлайном, предложив несколько вариантов контракта. Трансфер мог стать реальностью, если бы не твердое намерение Славы найти клуб в NHL.

Два Кубка Стэнли Вячеслава Войнова - Спортивное обозрение


Войнов – выпускник школы «Трактор». В его карьере 1+3 в 69 матчах за челябинский клуб в сезонах 2006/2007 (при Геннадии Цыгурове) и 2007/2008 (при Андрее Назарове).

Кроме того защитник играл за «Manchester Monarchs», «LA Kings», СКА и «Авангард». Войнов — двукратный обладатель Кубка Стэнли (2012, 2014), обладатель Кубка Гагарина (2017), победитель (2007) и серебряный призер (2008) юниорского чемпионата мира, серебряный (2007) и бронзовый (2008, 2009) призер молодежного чемпионата мира, бронзовый призёр чемпионата мира (2016) и олимпийский чемпион (2018).

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
01 января 2021 в 20:56
+-999

АЛЕКСАНДР

всех с новым годом!!!!!!!!!! еще пусть сообщат про многих других, отказавшихся якобы в ТРАКТОР поступить, нас не обмануть ворочают там деньгами из бревен (евенко, огурцов), хорошие доски получаются, известно что много спортсменов в других командах лидерствуют, недавний пример- лазарев,лещенко, раньше саюстов

01 января 2021 в 21:34
+-103

АЛЕКСАНДР

за две минуты- 9 минусов это значит не в бровь а в глаз

03 января 2021 в 22:05

John-Vorchun

Кто мешал тому же Саюстову,за время его выступления за Трактор,стать его лидером,наверное.молод был,все устраивало.а в другом клубе раскрылся.,просто там требования были иными.иначе бы убрали.

01 января 2021 в 21:09

ЛАВ

Трактор многих хотел, но никого не подписал. Только говорят, а сами ничего не делают. Селекция не прекращается ни на минуту - Иван Савин. А по-моему её просто не было. Ни кем не усилились. Теперь осталось доигрывать сезон.

02 января 2021 в 13:00

бурелом

Не пудрите нам мозги,если не сказать не е.......!!!!!!!!!!!!!! Войнов,Кузнецов,Овечкин кого там ещё можете ????????

02 января 2021 в 14:44

ЛИХОй

Опять воруют и никакой селекции.

02 января 2021 в 20:49

Шеф

Всех с новым годом!! Да нахрен он нужен , все его послали а он мечтает. Удачи всем Трактор вперёд!!!.

03 января 2021 в 02:13
+-23

Аркаша Курчатовский

Слава - один из сильнейших защитников мира. Видать боязнь получить травму в кхл и поставить крест на возвращении в нхл - причина отказа. А так все команды для него кошелек. Трактор предложил бы больше, пошел бы в Трактор...

03 января 2021 в 15:53
+-21

Александр

ну вы и загнули. один из сильнейших защитников мира.хороший да.но не более.и кажется мне. что это очередная лапша от нашего руководства клуба. как это было уже про него.

03 января 2021 в 17:21
+-20

Аркаша Курчатовский

Александр, приветствую. Извините, но статистика - упрямая вещь. У Вас есть доказательства? Вот мои аргументы. Войнов выступал в нхл в период 11-15 годы. Возьмем 2 показателя для оценки игры защитника: сумма баллов (показатель плюс\ минус и количество баллов за игру по системе гол+пас). У Славы эти показатели равны +23 и 0,43 за игру. В указанные сезоны в лиге играло 436 защитников. И лишь 13 защитников превзошли показатели Войнова. 14 место из 436 человек!!! Вы неправы!

04 января 2021 в 02:30
+-20

John-Vorchun

Коль пошли разговоры про Войнова.похоже.с усилением состава швах.Майоров.это тот же Авцин.не более.Мне кажется.подпиши сейчас контракт с Мокиным и его тройкой из Нефтяника.толку бы больше было.благо в лидерах среди бомбардиров ВХЛ.Не хуже бы сыграли тех же Фатеева,Карлина.Полыгалова...

04 января 2021 в 15:17
+-21

Tologaev

Здравствуйте да хороших ребят которые хотят играть выгоняют а дерьмо собирают типа евенко огурцов майоров вот такое руководство у Трактора некому нафиг команда ненужна нужны деньги для жуликов а кубок им не нужен.

04 января 2021 в 19:44
+-21

SVOY

Интересно, от куда столько минусов? у Александра аж 1004!!! хотите сказать что столько посетило страницу и все минуснулись? Да. модера перестарался.

04 января 2021 в 19:50
+-21

SVOY

а по поводу Войнова, и других супер бик стар,(сорян за мой французский) то чисто балабольство и популизм менеджеров во главе с директоратом. там даже наверное и телефона то не знают агента. как можно вести переговоры на прямую с игроком в обход хозяина? вспомните статью про освобождения бюджета в Тракторе. теперь то понятно для кого освободили. для бовида и Co.

05 января 2021 в 05:00
+452

Дмитрий

Минусовщик проснулся. Смотри пальчики не сотри. Научился минусовать, да? Выродок.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru