Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Челябинские таланты

03 февраля 2016

23 января в Москве прошел Матч звезд КХЛ, на котором Владимир Денисов дал повод не раз упомянуть «Трактор».

Челябинские таланты

«Горящий» буллит Линуса Умарка принес Востоку победу в конкурсе на самый эффектный бросок, а впоследствии – и во всем Мастер-шоу. А эту идею, как и снаряжение для ее реализации, наш защитник привез с собой из Челябинска.

Пробивать буллит с таким спецэффектами придумал болельщик «Трактора» Иван Гительман год назад на челябинском матче звезд, где хоккеисты играют вместе с фанатами.



- Я тогда сразу решил, что предложу эту идею следующему игроку, который поедет на Матч Звезд от «Трактора». Дождался Владимира после игры, предложил – он согласился. Только бить сам не стал, исполнял Умарк, - рассказал Иван.

Он сам подготовил ту самую клюшку, которая горела на ВТБ-Арене.

- Когда возникла идея, я обратился к свои друзьям, которые занимаются фаер-шоу. Они и подсказали, как сделать так, чтобы горела не сама обмотка, а только пары, - пояснил Гительман.

После окончания Мастер-шоу клюшка осталась в КХЛ в качестве памятного экспоната, поэтому Владимир Денисов решил подарить креативному болельщику свою. Накануне матча против ханты-мансийской «Югры» Владимир и Иван встретились в кофейне «CoffeeT» .

Денисов рассказал, что забить Умарку было сложно: клюшка была все-таки полупрофессиональная, поднять шайбу тяжело. Однако трюк удался, и на позитивной ноте новая клюшка с автографом нашла своего владельца.

Надеемся, что наши болельщики и впредь будут самыми креативными в Континентальной лиге!

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru