Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Челябинских чиновников и депутатов лишили VIP-ложи в «Тракторе»

17 июня 2019

Городская дума Челябинска лишилась VIP-ложи в ледовой арене «Трактор». На весь будущий сезон ложу выкупил бизнесмен, совладелец холдинга «КОНАР» Валерий Бондаренко. Эту информацию «URA.RU» подтвердил директор хоккейного клуба «Трактор» Борис Видгоф.

Хоккей. ХК Трактор - ХК Автомобилист. Челябинск

«Да, Бондаренко действительно выкупил ложу за 10 млн рублей. Причем в пять раз дороже, чем это стоит на самом деле, — заявил Видгоф. — Перед нами поставлена задача, чтобы клуб зарабатывал. И это один из способов заработка».

Между тем VIP-ложа челябинских депутатов находилась рядом с ложей, где собираются первые лица области. Городской думе она была предоставлена бесплатно. Ею пользовались не только депутаты, но также чиновники мэрии и главы районов. По данным «URA.RU», в думе уже выражают недовольство тем, что депутатов лишили престижных мест на трибуне. Претензии высказали спикеру думы Станиславу Мошарову и мэру Челябинска Владимиру Елистратову.

В «Тракторе» есть и другие VIP-ложи, которые обычно выкупаются представителями бизнеса. В бывшей депутатской ложе уже начался ремонт, здесь будет символика АО «КОНАР».

«Если понадобится, мы найдем для депутатов места, — заявил „URA.RU“ Видгоф. — Хотя не вижу ничего страшного в том, что им, если что, придется платить за такие места».

Бизнесмен Борис Видгоф стал директором ХК «Трактор» на общественных началах по предложению врио губернатора Алексея Текслера.

Источник - URA.RU

Цитировать
осталось 1000 символов
17 июня 2019 в 13:35

Сергей

Бедные депутаты заплакали. Места бесплатные отобрали.)

17 июня 2019 в 15:22

kuvalda74

Пускай приобретают билеты как все - в кассе "Трактора";)

17 июня 2019 в 17:33

Падонаг

от халявы трудно отвыкнуть, тем более когда практически все везде дозволено...

17 июня 2019 в 15:21

kuvalda74

Правильно! В НХЛ клубы на САМООКУПАЕМОСТИ. Клуб должен зарабатывать для себя деньги за счёт своей популярности в городе.

17 июня 2019 в 16:02

Дед Хоккеев

Правильно! Молодец Видгоф! Купят билеты в кассе, не разорятся!

18 июня 2019 в 00:02

Падонаг

скорее отожмут пособие у инвалида

17 июня 2019 в 16:39

Авгур

Во блин, их еще и бесплатно пускали, я думал бесплатно только по каким нибудь социальным программам приглашают на матчи, людей у которых денег мало, или детей из дед домов.

17 июня 2019 в 17:09

ЛИХОй

Нашёл таки как отомстить старым недругам-думакам. И правильно сделал. Обычно за матчем следили Мошаров с Вербитским, Шафигулин, да ещё пара думаков. Остальные пили, жрали, обтяпывали свои делишки и сплетничали. На хоккей им было наплевать. Хорошо бы ещё Борис Ефимыч бортанул ЗСО-шную бездельную контору. Также только гадят, а денежки платят по-минимуму.

17 июня 2019 в 17:26

лор

Правильно!! Нечего им там делать! Могли б Трактор спонсировать тогда. Люди в нищете живут, а им ВИП-Ложа!

17 июня 2019 в 18:15

SVOY

Да, Плеснули керасинчика в огонёк. теперь при распределении средств на хоккей, эти депутаты будут голосовать против какой либо суммы. теперь финансы будут даваться с трудом.

17 июня 2019 в 18:35

Аркадий

Ах, плять, не могут в кассу встать купить билет. На фоне тяжелой экономической ситуации в стране. А каково тогда обычным челябинцам? Чтобы близко их не было у халявной билетной кормушки. Только по рынку за наличный расчет...

17 июня 2019 в 19:59

Edgar

Слуги народа никогда ему не служили. Только голосуют каждый год за поднятие тарифов на ЖКХ. Дармоеды!

18 июня 2019 в 00:11

kuvalda74

Можно в свободные ложи привозить детдомовцев. Стол им накрыть. Пусть цивильно ребята хоккей смотрят.

18 июня 2019 в 03:46

John-Vorchun

Что-то Скудра замолчал.рассказал бы.доволен-ли селекцией,каких новичков ждать.как ему видится Трактор в новом сезоне.

18 июня 2019 в 16:41

Сталкер

У слуг народа ВИП ложу отняли.Правильно, пускай как все платят. А то развелось их дармоедов!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru