Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Чемпион мира по настольному хоккею сыграет с болельщиками «Трактора»

16 мая 2017

В кратковременный перерыв между хоккейными сезонами челябинский хоккейный клуб «Трактор» проводит ряд спортивных мероприятий для болельщиков, сообщает пресс-служба клуба.

В субботу 20 мая в ледовой арене «Трактор» состоится турнир по настольному хоккею.   В турнире может принять участие каждый желающий, для этого необходимо зарегистрироваться до 18 мая, написав на почту skif74s@ya.ru или по телефону 89220112666. Начало турнира в 12.00, вход свободный.

В этом году в турнире примет участие один из известных российских игроков в настольный хоккей  –  Янис Галузо. В марте в Москве Янис Галузо стал  победителем Moscow Open 2017 по настольному хоккею, а в послужном списке спортсмена – вице-чемпионство мира в личном разряде, несколько титулов чемпиона мира в командном разряде, победы на мировых турах.

Для челябинских болельщиков Янис проведет мастер-класс, научит тонкостям игры, а также сыграет несколько матчей, предоставив фору соперникам.

Отметим, что болельщики  черно-белых в мае уже приняли участие в футбольном  турнире в Екатеринбурге, где заняли второе место среди  команд болельщиков Уральского региона.  В летний период фанаты черно-белых смогут принять участие также в турнире по пейнтболу,  боулинге, картинге, Кубке В.К. Белоусова по футболу и в других интересных  мероприятиях.

Источник - pravmin74.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru