Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Денис Мошаров перешёл в узбекский «Хумо»

18 июня 2019

26-летний челябинский нападающий Денис Мошаров продолжит карьеру в «Хумо». 


Мошаров – воспитанник школы «Трактор», он практически всегда играл только за команды клубной системы. 
 
В 2009 Денис стал серебряным призером чемпионата Федеральных округов с командой Урала. В 2010 – принял участие в финале чемпионата России U17, где «Трактор-1993» Вячеслава Угрюмова и Олега Черкасова с Никитой Нестеровым и Максимом Шалуновым в составе занял четвертое место. 
 
В биографии хоккеиста – 15 матчей в КХЛ за «Трактор», 272 матча и 35+38 в ВХЛ за «Челмет» и 220 матчей и 56+64 в МХЛ за «Белых Медведей». Мошаров – обладатель Кубка Вызова МХЛ 2013 и бронзовый призер МХЛ 2014. Также в карьере игрока – несколько матчей в ВХЛ за «Рубин». 
 
Узбекский «Хумо» – самый интересный проект ВХЛ ближайшего сезона. Клуб был основан в конце 2018 года и назван в честь мифической птицы Хумо, которая в Узбекистане считается птицей счастья, мира и доброты. Домашние матчи будет проводить на вмещающий 12 500 зрителей «Хумо Арене», открытой в марте 2019 и стоившей 175 миллионов евро.
 
В стратегии развития клуба – выход в КХЛ в течение двух или трех лет.
 
Источник - телеграм-канал Игоря Жукова 
Цитировать
осталось 1000 символов
19 июня 2019 в 00:10

pscJ45

уххх плов контрабандой в Че возить будет)

19 июня 2019 в 00:33

artloz

Воооо.. Давай дави.... На плове подрастешь покажешь узбекский класс... а потом глядишь и в Трактор возьмут когда с ХУМО КГ выйграешь )))))))))))))))

19 июня 2019 в 09:49

John-Vorchun

Мудро поступил,в Тракторе все равно не дали бы сыграть.больно фамилия на устах.пример Губарева-мл. перед глазами.а у узбеков поиграет.поднатаскается,глядишь.в Трактор и вернут.Удачи парню!

19 июня 2019 в 10:18

kuvalda74

В "Тракторе" узбеки не нужны))). Плов научится зато делать))).

19 июня 2019 в 11:59
+-11

John-Vorchun

Казахи в почете.нынче

19 июня 2019 в 10:17

kuvalda74

Сервисменом?

19 июня 2019 в 13:23

Влад

Казахский ХУМО , приравнивается к японскому СУМО , либо к Китайскому ПАНДА. Есть мнение что туда скоро переведут и нашу звезду из Ренджерс...

19 июня 2019 в 13:41

Дед Хоккеев

Сомневаюсь. Скорее, там продолжит осваивать катание на коньках другая наша звезда, N 28.

19 июня 2019 в 14:12

Влад

или №23 ? Дед Хоккеев: Сомневаюсь. Скорее, там продолжит осваивать катание на коньках другая наша звезда, N 28.

19 июня 2019 в 22:50

John-Vorchun

Ты помолчал бы лучше,Кравцов своей игрой заслужил вызов в НХЛ.дал Трактору возможность закрепить на него права.а ты сидишь тут и его гнобишь.знаток.хренов.

19 июня 2019 в 17:33

Павел

Для нас потеря - Денис хороший игрок. Железный человек. Очень жаль. Три шайбы за 15 минут в ВХЛ ещё никто не забивал.

19 июня 2019 в 23:53

Марсель Шолохов

Удачи, но не в играх с Челметом!

20 июня 2019 в 00:00

лев

Ворчун, ну ты клоун у меня знакомый есть лох лохом, за километр бухтит и сопли пускает чтобы его не трогали, а сам может пнуть бездомную собаку. Кто видит полную картину твоих писулек , ломает голову , ты реально клоун.... Сначала пишешь одно, потом сам себе противоречишь. Офигенный хайпер..

20 июня 2019 в 09:53

Аркадий

Лев, приветствую. Я уже писал об этом. Может Джон-Ворчун забывает, что пишет ранее? Я все мнения анализирую, сопоставляю для портрета игры Трактора, но данного форумчанина понять не могу. Что он хочет донести до общественности в плане улучшения игры команды...

20 июня 2019 в 13:23

Лев

Приветствую Аркадий. Я сначала думал я один такой, кого такие люди начинают бесить. Толку от них нет, реальных дел нет, "дерьмо", "говно" , эти слова мы и без них знаем. Итак каждый раз обидно за Родную команду. И я понимаю что тоже хочу что то сделать , а не могу. Кроме ходить, болеть, может быть предложить умное решение. Хотя никому эти решения нафиг не нужны. А Ворчун напоминает Клоуна в цирке. Этим всё сказано. Детям интереснее клоуны, а для взрослых, серьезных решений клоуны не годятся. А самое главное когда таких людей не дай Бог копнуть... Так вымажут что полный капец. Но как правило это слабые люди. Могут только пищать громко.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru