Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Директор "Рейнджерс" по персоналу: Кравцов готов играть в Америке уже сейчас

29 июня 2018

Директор департамента по персоналу "Рейнджерс" Горди Кларк прокомментировал возможность переезда нападающего Виталия Кравцова в НХЛ в ближайшем будущем.

Картинки по запросу нападающего Виталия Кравцова в
"Если сам Виталий хочет, то он может начинать играть в Северной Америке уже сейчас. Как хоккеист он полностью к этому готов и может приступать немедленно", — сказал Кларк.

В конце нынешней недели запланирована новая встреча генерального менеджера "Рейнджерс" Джеффа Гортона и североамериканского агента игрока Пола Теофаноса, на которой будут обсуждаться все возможные варианты развития ситуации, в том числе и вариант с выкупом контракта у "Трактора". 
 
Источник: NHL.com
Цитировать
осталось 1000 символов
02 июля 2018 в 14:13

Аркадий

Виталий, для этих дельцов Кларков и ему подобных ты просто кошелек. Им глубоко плевать на твое будущее, как спортсмена, им нужен сиюминутный успех. Не покажешь - сядешь в глубокий запас в НХЛ, опустишься в фарм-клуб и будешь ждать вызова в главную команду. Это тебе нужно сейчас? Вот сейчас проблема с Наилем Якуповым. Первый номер драфта 2012г.!!! и сломал себе карьеру парень. Даже не факт, что вернувшись в КХЛ, он сможет выйти на серьезный уровень. Сто, а может быть четыреста, раз посоветуйся со старшими товарищами, тренерами. Нужно 2-3 полноценных сезона отыграть в КХЛ, какую-то базу наработать.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru