Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Дмитрий Костромитин: С детства мечтал сыграть за «Трактор»

17 июля 2014

Защитник «Трактора» ответил на вопросы клубной пресс-службы после первой ледовой тренировки.


Дима, расскажи для начала про Владивосток. Город находится очень далеко от Челябинска, немногие могли там побывать.
Город очень классный! Красивый, находится на берегу океана. Постоянно солнечно – город прогревается сразу после восхода. Погода всегда радовала, да и сам Владивосток тоже. Замечательный город.

А что скажешь о перелетах?
Конечно, это тяжело. Но нужно правильно восстанавливаться и грамотно проводить время в самолете, прислушиваться к советам врача, учитывать некоторые нюансы. Регулярные длительные перелеты – это тяжело, но не смертельно.

Думал ли ты о том, что вернешься в Челябинск? Или считал, твоя карьера теперь будет развиваться отдельно от «Трактора»?
Нет, как отдельно? Я вырос в Челябинске и мне очень хотелось сыграть за «Трактор». Это было моей мечтой с детства, я очень рад обмену. Хотя во Владивостоке мне тоже все нравилось.

Как ты узнал об обмене?
Мне позвонил агент и сказал, что меня вероятнее всего обменяют в Челябинск. Конечно, я обрадовался этому. Дома всегда хорошо.

Как начался предсезонный сбор?
Все нормально. Пока идут втягивающие тренировки. Был один кросс, пробежали. Сейчас чувствую себя хорошо, к работе готов. Я уже успел съездить на сборы в Санкт-Петербург, там занимался под руководством тренера из Питтсбурга. Две недели я работал над катанием и физической подготовкой.

А что скажешь о новом тренерском штабе и о Карри Киви? Сложно работать с иностранцем?
Мы пока успели только познакомиться в раздевалке. Он побыл с нами всего пару дней, поработали только в зале. Думаю, все еще впереди и знакомство, в том числе. Но даже на первый взгляд, Киви – очень амбициозный тренер.

Каким видишь будущее «Трактора» и свое будущее в клубе?
Себя вижу в «Тракторе» (улыбается Дима). Очень хочу играть в первой команде. А что касается задач, думаю, нам все скажут чуть позже. Тогда, когда соберется вся команда, а пока с нами еще нет легионеров. Но я читал интервью нашего тренера и уверен, все будет так, как говорит Киви. Он привнесет в игру «Трактора» кое-что новое, наш хоккей будет качественным и интересным.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru