Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Двукратный обладатель Кубка Гагарина возвращается в «Трактор»

01 декабря 2019

Карьеру в Челябинске продолжит вратарь Станислав Галимов.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина возвращается в «Трактор»

Вратарь Станислав Галимов вернулся в Челябинск, став игроком родного клуба – он является воспитанником «Трактора». Контракт рассчитан до конца сезона 2019/20. В Континентальной хоккейной лиге голкипер провёл 322 матчей, завоевал два Кубка Гагарина. Станислав Галимов имеет коэффициент надёжности 2.09, процент отражённых бросков – 92.4.

В КХЛ он выступал за клубы «Ак Барс», «Атлант», ЦСКА, «Торпедо» и «Металлург». В 2015 году участвовал в Матче всех звёзд КХЛ. В достижениях у голкипера бронзовые медали молодёжного чемпионата мира.  В Казани Станислав Галимов работал с Ари Мойсаненом, тренирующим сейчас вратарей «Трактора».

Родился: 12 февраля 1988 года в Челябинске
Гражданство: Россия
Амплуа: вратарь
Рост: 191 см
Вес: 91 кг
Хват: левый
Хоккейная школа: «Трактор»
Карьера: «Трактор-2», «Нефтяник» (2007-2008, 2011-2012), «Ак Барс» (2007, 2008-2012 2016-2017), «Атлант» (2012-2014), ЦСКА (2014-2015), «Торпедо» (2017-2019), «Металлург» (2019), «Трактор» (2019-н.в.)
Достижения: трёхкратный чемпион России (2009, 2010, 2015), обладатель Кубка Гагарина (2009, 2010), бронзовый призёр чемпионата мира среди молодёжи

Профайл на eliteprospects.com
Статистика Станислава Галимова в КХЛ

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
01 декабря 2019 в 15:44

С1970

Это просто п.....ц. Вы просмотрите его последнюю игру с Адмиралом, там вообще вратаря не было. Не знаю у меня отпустились руки. Это что все специально, люди ни чего не бояться, на глазах у всех убили команду. Ура!!!!

01 декабря 2019 в 15:59

Иваныч

Смешно. Две команды "остро нуждаются в бэкапе в связи с откровенно плохой игрой" своих вратарей, в связи с этим они решили этими вратарями обменяться))) Вспоминается басня Крылова "Квартет")))

01 декабря 2019 в 16:07

Серега78

Голимов от правельного агента ,было бы смешно если не было бы так грустно,Борька красавчик дальше в том же духе продолжай ,сука слов просто нет

01 декабря 2019 в 16:22

Николай

Видгофа поганой метлой от Трактора.

01 декабря 2019 в 16:53

RIDIM

А бовида надо убирать. Причем это надо было сделать еще в сентябре. Все, Трактор развалили до основания. Пидеры, что тут скажешь.

01 декабря 2019 в 17:11

Vasilii

Еще один "сбитый летчик". Агент работает.

01 декабря 2019 в 17:22

Он

У Сухачева лучше статистика.

01 декабря 2019 в 17:36

Андрей Щ.

Если ещё была надежда, что Вася воспрянет и выйдет, на свой прежний уровень, прошлого года... То ту уже полный ..."аут"... Хотя, есть ещё простая "математика": Вася стОит 40 лямов, а Стасик ... (не могу назвать цифру, но явно меньше)... Кому в карманчик падает эта "разница"? Правильно, - "руководству"! ...под которым, как раз , кресла сильно закачались... Тут уж, не до мнения экспертов и болельщиков... Успеть Урвать! вот и вся забота о команде, под гордым названием "Трактор"...

01 декабря 2019 в 18:06

Михаил

Тупость Видгофа и безразличие Текслера,это то что мы имеем на сегодня,команда нужна только болельщикам!

01 декабря 2019 в 18:57

SVOY

не понимаю чего на Галимова раньше времени ярлык "столбика" навешали? Там такая же ситуёвина как и с Васей. в начале сезона пытались скинуть куда нибудь, так на хуя жопу рвать? вот встряску и произвели, поменяли шило на мыло, а глядишь, чё то и вырастит, по крайней мере лучше Федота.

01 декабря 2019 в 20:24

bupelom

НУ НА Х........Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да не будет он играть за ТРАКТОР,как играл,в своё время,за акбарс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

01 декабря 2019 в 23:24

John-Vorchun

Надо поздравить Трактор с усилением состава еще одним обладателем КГ,теперь Трактор попрет.

02 декабря 2019 в 06:51

Олег

Искали в Европе- нашли в Магнитке. Поменяли шило на мыло. Селекция по бовидовски. Это намек, что ждать в следующем сезоне если не убрать этих сраных руководителей.

02 декабря 2019 в 07:04

Юрий

Ничего святого. Только бизнес.

02 декабря 2019 в 07:15

Vasja

#бориснавыход

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. ole914
2. mf899
3. Халик895
4. Кот881
5. Медведь879
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика