Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Евгений Катичев: «В Челябинске всегда приятно играть»

31 января 2019

Защитник «Витязя», воспитанник челябинского хоккея в интервью КБТ рассказал о матче с «Трактором» (3:2) и вспомнил время, когда команда играла под руководством Валерия Белоусова.


– Как вам играть перед родными трибунами в составе другой команды?

– Дома всегда приятно играть, вспоминаешь времена, когда здесь выступал. Конечно, выпадает дополнительная ответственность, хочется выиграть и показать себя с лучшей стороны. Не всегда это получается. Но я рад, что мы сейчас победили.

– Как после 1:2 смогли переломить ход матча?

– Тренер подсказал, как правильно нужно играть, и ребята стали делать это более мобильно и агрессивно. Никто не хотел проигрывать, поэтому и смогли добиться результата.

– Как отнеслись к этой курьёзной шайбе?

– Позитивно.

– Вратаря поздравили?

– Да, мы по традиции вручили ему приз как лучшему игроку – меч.

– В Челябинске удалось встретиться с родными, друзьями?

– Да, заехал домой и к маме и потом готовился к игре. Отложил все дела, потому что матч был очень важный.

– В Челябинске вспоминаете те сезоны под руководством Валерия Белоусова, когда выиграли бронзу и серебро?

– Те времена я вспоминаю не только в Челябинске. Нам всегда приятно вспомнить это с женой. Когда сюда приезжаешь, эти эмоции снова нахлынывают и дают новый заряд.

– Правда, что вы каждый год дарите вдове Валерия Константиновича Нине Григорьевне цветы на день рождения?

– Да. Валерий Константинович всегда дарил Нине Григорьевне цветы, заказывал у моего знакомого. Хотелось поддержать эту традицию, чтобы ей было приятно.

Специально для Клуба Болельщиков «Трактора»

Цитировать
осталось 1000 символов
01 февраля 2019 в 04:07

Дед Хоккеев

Возвращайся,Женя,в Трактор ! Тебя здесь не хватает !

01 февраля 2019 в 08:33

Сергей

Сейчас в Тракторе многих не хватает. Приблизительно человек 20. Меня до сих пор возмущает отчисление Кольцова

01 февраля 2019 в 09:59

Edgar

Отличный парень. Прекрасный игрок. Конечно же его не хватает. Но опять же он, как и еще десятка два с половиной челябинских воспитанников является предателем челябинского хоккея. Неужели им всем не хватает тех миллионов, что платят в Тракторе. Я уже не говорю о преданности городу и болельщикам. А ведь Белоусов, Картаев, Шорин, Шумаков и т.д. всю спортивную жизнь отдали родной команде. Слово патриотизм никто из современных трактористов даже и не слышал. А жаль. Противно видеть, как в других клубах играют Нестеров, Шалунов, Бурдасов, Карпов, Прохоркин и еще куча убежавших за большими миллионами. А мы, каких-то легионеров приглашаем, которым и нах.. не нужен ни Челябинск, ни его болельщики. Печально все это.

01 февраля 2019 в 10:51

Гость

Так то Катичев не сам ушёл из Трактора его наше руководство попросило и предательства здесь нет,По вашим словам и Кузнецов тоже предатель

01 февраля 2019 в 11:34

Сергей

Насколько я помню Карпов не хотел уходить из Трактора. И не только он. В профессиональном спорте игроки - это ресурс, их продают, обменивают и забывают спросить их мнение. Смотрели фильм "Человек, который изменил все"? Хорошо показано

01 февраля 2019 в 13:47

Марат

Живешь в каком то сказочном миру! Ау, проснись, сейчас другие времена!

01 февраля 2019 в 14:46

staricfan

Так договоритесь и к Нам вернётся Рябыкин Димка. Он готов.

01 февраля 2019 в 15:18

цебо

сталина.надо.подниматъ.

01 февраля 2019 в 16:38

карл

Меняем Звезду , на хорошего забиваку , можно со сложной фамилией. В подарок к звезде дадим коньки , две клюшки и магнитик на холодильник.

02 февраля 2019 в 11:28

Сталкер

Какую Звезду то меняем? Губарева что ли? Так пускай и папу его забирают!! Даром в нагрузку отдадим!!!

02 февраля 2019 в 11:35

Архип Дормидонтович

Губарев звезда ещё та.100 матчей без голов.Форвард хороший! К магнитику на холодильник , пускай и всю магнитогорскую шушару забирают! Вместе с Дубом!

01 февраля 2019 в 17:36

Edgar

Да. Ностальгия, что-то захлеснула. В наше время кроме бабок никого ничего не интересует. Куда дальше докатимся. Грустно очень.

04 февраля 2019 в 13:23

Андрей Щ.

Катичев - не предатель. Он тогда травму получил серьёзную ... Ну и "наше"...как бы помягче сказать..."руководство" ...его "ушло" из команды. Наверное, чтобы больничный не платить... Деньги, они здоровым нужнее... Даниилу Губареву, например...

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. FILA181
2. mf170
3. Мазепа167
4. Кот166
5. ole165
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика