Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Евгений Катичев: «В Челябинске всегда приятно играть»

31 января 2019

Защитник «Витязя», воспитанник челябинского хоккея в интервью КБТ рассказал о матче с «Трактором» (3:2) и вспомнил время, когда команда играла под руководством Валерия Белоусова.


– Как вам играть перед родными трибунами в составе другой команды?

– Дома всегда приятно играть, вспоминаешь времена, когда здесь выступал. Конечно, выпадает дополнительная ответственность, хочется выиграть и показать себя с лучшей стороны. Не всегда это получается. Но я рад, что мы сейчас победили.

– Как после 1:2 смогли переломить ход матча?

– Тренер подсказал, как правильно нужно играть, и ребята стали делать это более мобильно и агрессивно. Никто не хотел проигрывать, поэтому и смогли добиться результата.

– Как отнеслись к этой курьёзной шайбе?

– Позитивно.

– Вратаря поздравили?

– Да, мы по традиции вручили ему приз как лучшему игроку – меч.

– В Челябинске удалось встретиться с родными, друзьями?

– Да, заехал домой и к маме и потом готовился к игре. Отложил все дела, потому что матч был очень важный.

– В Челябинске вспоминаете те сезоны под руководством Валерия Белоусова, когда выиграли бронзу и серебро?

– Те времена я вспоминаю не только в Челябинске. Нам всегда приятно вспомнить это с женой. Когда сюда приезжаешь, эти эмоции снова нахлынывают и дают новый заряд.

– Правда, что вы каждый год дарите вдове Валерия Константиновича Нине Григорьевне цветы на день рождения?

– Да. Валерий Константинович всегда дарил Нине Григорьевне цветы, заказывал у моего знакомого. Хотелось поддержать эту традицию, чтобы ей было приятно.

Специально для Клуба Болельщиков «Трактора»

Цитировать
осталось 1000 символов
01 февраля 2019 в 06:07

Дед Хоккеев

Возвращайся,Женя,в Трактор ! Тебя здесь не хватает !

01 февраля 2019 в 10:33

Сергей

Сейчас в Тракторе многих не хватает. Приблизительно человек 20. Меня до сих пор возмущает отчисление Кольцова

01 февраля 2019 в 11:59

Edgar

Отличный парень. Прекрасный игрок. Конечно же его не хватает. Но опять же он, как и еще десятка два с половиной челябинских воспитанников является предателем челябинского хоккея. Неужели им всем не хватает тех миллионов, что платят в Тракторе. Я уже не говорю о преданности городу и болельщикам. А ведь Белоусов, Картаев, Шорин, Шумаков и т.д. всю спортивную жизнь отдали родной команде. Слово патриотизм никто из современных трактористов даже и не слышал. А жаль. Противно видеть, как в других клубах играют Нестеров, Шалунов, Бурдасов, Карпов, Прохоркин и еще куча убежавших за большими миллионами. А мы, каких-то легионеров приглашаем, которым и нах.. не нужен ни Челябинск, ни его болельщики. Печально все это.

01 февраля 2019 в 12:51

Гость

Так то Катичев не сам ушёл из Трактора его наше руководство попросило и предательства здесь нет,По вашим словам и Кузнецов тоже предатель

01 февраля 2019 в 13:34

Сергей

Насколько я помню Карпов не хотел уходить из Трактора. И не только он. В профессиональном спорте игроки - это ресурс, их продают, обменивают и забывают спросить их мнение. Смотрели фильм "Человек, который изменил все"? Хорошо показано

01 февраля 2019 в 15:47

Марат

Живешь в каком то сказочном миру! Ау, проснись, сейчас другие времена!

01 февраля 2019 в 16:46

staricfan

Так договоритесь и к Нам вернётся Рябыкин Димка. Он готов.

01 февраля 2019 в 17:18

цебо

сталина.надо.подниматъ.

01 февраля 2019 в 18:38

карл

Меняем Звезду , на хорошего забиваку , можно со сложной фамилией. В подарок к звезде дадим коньки , две клюшки и магнитик на холодильник.

02 февраля 2019 в 13:28

Сталкер

Какую Звезду то меняем? Губарева что ли? Так пускай и папу его забирают!! Даром в нагрузку отдадим!!!

02 февраля 2019 в 13:35

Архип Дормидонтович

Губарев звезда ещё та.100 матчей без голов.Форвард хороший! К магнитику на холодильник , пускай и всю магнитогорскую шушару забирают! Вместе с Дубом!

01 февраля 2019 в 19:36

Edgar

Да. Ностальгия, что-то захлеснула. В наше время кроме бабок никого ничего не интересует. Куда дальше докатимся. Грустно очень.

04 февраля 2019 в 15:23

Андрей Щ.

Катичев - не предатель. Он тогда травму получил серьёзную ... Ну и "наше"...как бы помягче сказать..."руководство" ...его "ушло" из команды. Наверное, чтобы больничный не платить... Деньги, они здоровым нужнее... Даниилу Губареву, например...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru