Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Фанаты "Трактора" по пути в Магнитогорск остановлены полицией и ОМОНом

07 декабря 2019

За несколько километров до Южноуральска автобус с фанатами "Сектора А", направляющийся в Магнитогорск, был остановлен сотрудниками полиции, сотрудниками Центра "Э" и ОМОНом. Уже более получаса автобус блокирован на подъезде к городу, сообщает телеграм-канал "Челябинский хоккей".

http://fanatizm.tv/wp-content/uploads/2015/02/traktor4.jpg
По информации источника, магнитогорцы не имеет отношения к блокировке автобуса с фанатами "Трактора". Действия инициированы челябинской стороной, сейчас создающей альтернативный фанатский сектор и в силу каких-то внутренних причин всячески купирующей все попытки "Сектора А" поддерживать команду на выездных матчах.

Плюс к этому встреча получила значение "матча повышенной опасности" по причине возможного появления на игре губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Дополнено: фанатов "Сектора А" по одному начинают запускать в автобус. Для справки, под Южноуральском сейчас нулевая температура и сильный ветер. Простой автобуса более полутора часов.
 
Напомним, что в ноябре во время матча с "Автомобилистом" фанаты "Трактора" демонстративно покинули трибуны во время матч, позже написав открытое письмо президенту клуба Алексею Текслеру.

В письме болельщики клуба выдвинули несколько условий, в том числе они потребовали уволить гендиректора команды Бориса Видгофа. 
 
Источник: AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
07 декабря 2019 в 15:36

Гена

Магнитка накидайте полную авоську на глазах у Текслера. Сколько можно позорить клуб и на льду и вне льда. Не помню чтобы в каком-нибудь клубе такая херня происходила.

07 декабря 2019 в 15:41

Chelll

Лига поставила задачу освободить место на Востоке под Хумо или ещё один китайский клуб, других объяснений в уничтожении Трактора нет. Никто не реагирует, всех все устраивает.

07 декабря 2019 в 21:39

serz

ты болван что-ли что за чушь несешь.

08 декабря 2019 в 00:17

Chelll

Сам дурак) нахрена лиге проблемный клуб. Это не последний скандал, скоро дедлайн и всех нормальных игроков Боря продаст, посещаемости нет, спортивного результата нет, финансирование из госбюджета почти 100%, в конце сезона в рейтинге КХЛ по которому убрали Ладу и Югру, Трактор займет последние место. Хумо хотят в следующем сезоне в КХЛ, очевидно что они будут на востоке, значит кто-то лишний. Губер будет только рад, ему клуб не нужен, мы на последнем месте, а он в кубок Гагарина верит.

08 декабря 2019 в 08:53

pscJ45

че за ебанину ты несешь? какой к хуям госбюджет? как ты с Кузнецоа 2а написать смог?

07 декабря 2019 в 16:22

SVOY

Это происки Видгофффффффа, ни дать ни взять, наказание болельщиков за протесты против этого индивида, Магнитка, поддержите сектор "А" скандированием " Видгоф GO". Текслер услышит, и может тайное станет явным, кормится кто то с руки "НЕ почётного гражданина" Челябинска и земли обетованной или нет?

07 декабря 2019 в 23:56

Андрей Щ.

Сектор "А", сектор "А"... Ахуенная дыра! Вы что, парни, забыли, как они своим открытым письмом за "магнитских" заступались? Кто настоящий болельщик, тот помнит и ещё одна вещь на ум приходит... Когда суперсерии была... СССР - Канада... Был ли там какой нибудь "сектор"... Были болелы...НАСТОЯЩИЕ...не продажные...

08 декабря 2019 в 08:57

pscJ45

Сектор "А" петушиная тема) сборище алчных укурков)

08 декабря 2019 в 10:20

vera

до чего же мелочны наши руководители клуба, так низко опустились...

08 декабря 2019 в 14:07

Виталий

сектор А идите на куй.сборище прикормышей

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru