Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Фестиваль-открытие Traktor Open – в хоккейный сезон с культовой группой из 90-х

15 июля 2019

Хоккейный клуб «Трактор» в  четвертый раз открывает сезон и презентует обновленную команду грандиозным фестивалем спортивных, музыкальных, гастрономических и интеллектуальных развлечений Traktor Open. 9 августа «Трактор» встретит своих болельщиков на площади перед ледовой ареной.


Стартовал фестиваль в 2016 году как клубный ивент с 10 локациями, двухчасовой программой и 3 тысячами гостей. Через год на фестивале работали более 20 площадок, а еще через год хоккейный праздник объединил почти 12 000 болельщиков «черно-белых».

Четвертый Traktor Open станет не менее грандиозным. Трансформируется главная сцена фестиваля, готовятся новые развлекательные площадки, формируется щедрый призовой фонд. Главные герои фестиваля решают, чем удивят болельщиков на самой важной встрече сезона. Как и в прежние годы, «черно-белые» в полном составе выйдут в народ и примут участие в работе всех развлекательных зон. Отметим, что это главная особенность фестиваля. Соответственно, каждый болельщик сможет не только приобрести билет или абонемент из рук любимого игрока, но и пообщаться, взять автограф и сделать фото на память.

В этом году хоккейный сезон откроют сразу четыре звездных гостя и два музыкальных коллектива.  «Назад в будущее» - культовая группа 90-х, на песнях которой выросло целое поколение, даст старт на фестивале  Traktor Open новому хоккейному сезону «Трактора». Сергей Лемох и его дэнс-машина продолжают собирать тысячи поклонников своей бешеной энергетикой. Хиты группы «Кар-Мэн» - «Лондон,  гудбай!», «Это Сан-Франциско», как, впрочем, и вся стилистика 90-х, сегодня вновь актуальны и порадуют челябинских фанатов в преддверии сезона. Уже  на следующий день, 10 августа, начнется предсезонный турнир Кубок Губернатора Челябинской области-2019.

Немного истории Traktor Open.

После проб в 2014 и 2015 году, когда первые домашние матчи сезонов сделали праздниками с насыщенной программой, было решено перейти к более серьезному уровню, но все же отделив фестиваль-открытие от  первого матча сезона. Одними из первых в КХЛ «Трактор» замахнулся на грандиозный хоккейный фестиваль, сделав акцент на главном – выход всей команды к болельщикам и работа каждого игрока в развлекательных локациях. Traktor Open пришелся по душе серьезным челябинским болельщикам и стал доброй традицией.

Год спустя к мероприятию присоединились партнеры, силами которых было создано более 20 развлекательных площадок. Поддержали фестиваль звездные болельщики: актер, певец,  щоумен Стас Ярушин и участники рэп-группы «Триагрутрика». В августе 2017 Челябинск впервые услышал ставший неофициальным гимном трек «Черно-белый Танкоград».

В 2018 фестиваль приобрел статус городского праздника. Уже 12000 человек приветствовали команду на красной ковровой дорожке. Ведущая церемонии – блогер, шоувумен Наталья Краснова. Звездные гости - финалисты проекта «Песни на ТНТ» и рэпер Витя АК, который презентовал трек «Заряжай!».

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
15 июля 2019 в 23:55

kuvalda74

Здорово! но хотелось бы прочитать, что об этом думает Аркаша Курчатовский.

15 июля 2019 в 23:57

kuvalda74

Огромная благодарность руководству! Кар-мэн это круто! Надеюсь будет песня Парень из Африки?

16 июля 2019 в 00:32

pscJ45

это опять про Аркашу?)

16 июля 2019 в 11:04

Vasja

Чао Бамбино Значит сеньорина И прощай, забудь мечту свою My heart to you

16 июля 2019 в 09:58

kuvalda74

Трактор Опен - это действительно праздник для челябинских болельщиков. Спасибо руководству клуба за то, что данная традиция не прерывается!

17 июля 2019 в 19:28

цебо

смотрел календарь они что з дуба рухнули или я чивото не понимаю?

18 июля 2019 в 15:55

Он

Что-то нет хоккейных новостей на этом сайте. На 74.ру есть интервью Скудры. В новом сезоне «Трактор» сделает упор на зрелищность и непредсказуемость атак, добавит в скорости и организации обороны. Об этом на открытой тренировке 17 июля заявил журналистам главный тренер команды Петерис Скудра. Из отпуска хоккеисты вышли в субботу, 13 июля, уже успели пройти медосмотр, сдать тесты и приступить к тренировкам на льду. — У нас есть отличные ребята, мастеровитые ребята. Может быть, не совсем здоровые, но современный хоккей уже не требует больших амбалов на поле. Поэтому в атаке мы хотим играть ярко, — сказал Петерис Скудра. — Мы будем стараться играть очень солидно в обороне, мы не хотим пропускать глупые детские голы. Если кто-то нам будет забивать голы, будем стараться, чтобы противник делал [для этого] что-то сверхъестественное.

18 июля 2019 в 17:48

Аркаша Курчатовский

Не понимаю, зачем клонировать, троллировать своих же коллег болельщиков Трактора. Уж лучше объединить усилия, все свои знания, чтобы соперников Трактора одолеть. Вот, где действительно талант нужен... Дед Хоккев, прошу, вернись. Влад вот пишет, что его тоже подделывают. Под моим старым ником Аркадий тоже никто не пишет. А зачем просили отдать? Ждем результатов сборов Трактора и первых вариантов звеньев...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru