Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Форвард "Трактора" Губарев не забивает в КХЛ сто матчей подряд

14 января 2019

Нападающий "Трактора" Данил Губарев не смог забросить шайбу в матче с рижским "Динамо" (2:1 ОТ) и продлил свою безголевую серию. Он не забивает в КХЛ сто матчей подряд.


В этом сезоне Губарев провёл 33 матча и набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности "-12". 27-летний хоккеист провёл в Континентальной хоккейной лиге 206 игр и набрал 21 (7+14) балл за результативность.
 
Напомним, что Данил Губарев является сыном генерального менеджера челябинского "Трактора" Евгения Губарева.
 
Источник: AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
14 января 2019 в 08:16

John-Vorchun

Забивают те,кто волнуется за свои контракты.а Данилке чего волноваться,такое прикрытие в клубе,только вопрос к руководству.юза что ему платят.за фигурное катание,но там меньшие деньги.

14 января 2019 в 09:13

Данила

А Данилка Молодец!!!!!)))

14 января 2019 в 09:28

максим

и че такого??? шинин ЗА 6 ЛЕТ И ОДНА ШАЙБА !!! вопрос??? нахуй такой он нужен??

14 января 2019 в 13:00

СЕРЖ

Шинин защитник, его основная работа обороняться, что он на безрыбье, иногда, как то делает. А Губарев - нападающий, чья прямая обязанность атаковать и иногда, хотя бы забивать! По этому сравнение не корректное. Что Данилка не тянет на уровень КХЛ ежу понятно, но при нынешнем менеджменте, он будет закрывать дорогу в состав молодым-перспективным и ни чего мы с этим не поделаем!

14 января 2019 в 10:20

Дюша74

У Данилки скоро юбилей 3года,а точнее этот день наступит 03.02.2019 без забитых голов.

14 января 2019 в 10:35

Андр

А зачем , врятли с ним контракт расторгнут.

14 января 2019 в 12:53

Авгур

Интересно а слабо Даньке 200 матчей без голов ))). Интерестно какой антирекорд у форвардов в КХЛ по играм без голов.

14 января 2019 в 14:55

staricfan

Спасибо Большое выполнили мою просьбу и дали фельетончик про Губарева. Данилка даёшь 200 игр!!!!!! Он ведь как пожарник. С сухими рукавами. Видимо такие нашей команде очень нужны. Зато он приходит самый первый и уходит последний свет выключает. Данилка успехов тебе Брат Наш Хоккейный....

14 января 2019 в 14:57

staricfan

Ржу не могу....

14 января 2019 в 15:52

Влад

А может за это тоже медаль давать или как в армии табуреткой по заднице какждые 100 сухих игр отбивать, или звезду клеймить...

14 января 2019 в 15:54

карл

Плохой он рыбак. Приходит рыбачит - ничего не ловит уходит. Завтра опять придёт...

14 января 2019 в 19:15

Генка

Данилке все равно, его папка прикроет если что! Очень жду тот день, когда все-таки уйдёт папка из клуба, и дадут Даньке такой пендель под зад! А день такой обязательно настанет! И пойдёт Даника работу искать, да только деревянный и не нужен никому будет, потому что ДЕРЕВЯННЫЙ!!!

14 января 2019 в 22:20

дед

Главное чтобы под ногами не мешался, а вообще давно пора антирейтинг ввести с призами...

15 января 2019 в 12:40

Дед Хоккеев

Каждый становится хоккейной легендой как может))))

15 января 2019 в 12:48

Дед Хоккеев

Данилка - символ сегодняшнего Трактора,и я совершенно не шучу. В своё время символами Трактора были братья Макаровы,Белоусов,Шорин,Гомоляко,Кузнецов...Но времена меняются.Какая команда,такой и символ.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru