Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Форвард «Трактора» Кравцов не набрал ни одного очка в 6 играх после МЧМ

23 января 2019

Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов не набрал результативных баллов в игре чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (0:3).

Картинки по запросу виталий кравцов трактор

19-летний хоккеист не набрал ни одного очка в шести матчах после возвращения с МЧМ-2019.

Его серия без набранных очков в КХЛ достигла семи игр. Сообщалось, что последние матчи на МЧМ Кравцов играл с травмой.

В нынешнем сезоне форвард провел 39 игр и отметился 17 (6+11) очков.

Цитировать
осталось 1000 символов
23 января 2019 в 13:29

цебо

удачи.в.нхл

23 января 2019 в 13:43

Сергей

Блин, так ведь соскочит Рейнджерс и зря столько пиарили

24 января 2019 в 13:31

цебо

пускай.скочет.толъко.жалко..бабло.нанего.потраче..

23 января 2019 в 13:48

Генка

А толку-то? Ему плевать кто и что пишет!

23 января 2019 в 14:37

Андрей Щ.

Кравцов , как игрок , конечно одарённый. Вот только как-то не клеится у него командная игра. А, хоккей , как известно, игра командная... В этом он чем-то схож с Глинкиным. Они на пару , как-бы "любуются" собой, пускаясь в индивидуальные обводки... А что из этого получается, - указано в статистике.

23 января 2019 в 23:39

staricfan

Андрей Щ.: Кравцов , как игрок , конечно одарённый. Вот только как-то не клеится у него командная игра. А, хоккей , как известно, игра командная... В этом он чем-то схож с Глинкиным. Они на пару , как-бы "любуются" собой, пускаясь в индивидуальные обводки... А что из этого получается, - указано в статистике. Валерий Константинович, вовремя донёс до Кузнецова что он играет прежде всего в команде, было трудно но парень услышал. Сейчас у Нас такого тренера нет. Видимо раньше Кравцов тоже болел за Сборную и думал , всё равно Молодцы , главное не победа , а участие, ему тоже было всё равно выиграли или проиграли, и ему наверно тоже больше нравятся игроки типа Губарева. Поэтому плюёт на всех. Думает какой он серьёзный вклад сделал, не отличает золота от бронзы. Ведь пиар то был в любом случае. Значит это типа главное?

23 января 2019 в 15:41

эфси

Как говорится всего хорошего

23 января 2019 в 17:14

XXX

Если он в НХЛ будет играть так как в Тракторе то он там нахуй не нужен. За просто так там деньги не платят. Не показываешь результат пиздуй обратно откуда приехал.

23 января 2019 в 18:02

John-Vorchun

Ох,тема Трактора.сайту КХЛ покоя не дает,больше писать не о чем.теперь тему Кравцова надо вытащить на свет.пацан сыграл,как был готов на тот день.

23 января 2019 в 23:46

Влад

Представляю Приходит Виталик в Ресторан , а ему выносят блюдо которое вроде и еда но есть невозможно, видимо скажет, да плевать , еда же. Всё равно какая. И съест. А Виталик чтобы уважали - забивать надо , а не лажу нам свою выдавать за офигенное мастерство. Из Тебя Мастер , как из говна пуля. Не удивлюсь если следующая статья будет Самый Лучший игрок Виталик Кравцов из за плотной игры соперников не забивает уже сто игр. Но он всё равно звезда. Пипец взбесил...

24 января 2019 в 02:00

Veres

Зачем выручать команду когда можно просто тупо пиариться и ждать жирного контракта .

24 января 2019 в 09:36

кар

Я вообще не понимаю, почему его назначили звездой. Выстрелил в плей-офф один раз? дак там вся команда играла, выбрали на МВЗ? кого-то от Трактора нужно было посылать. Плохо, что Виталик сам поверил что он ЗВЕЗДА, а значит можно на всех плевать.

24 января 2019 в 10:43

Аркадий

Болельщики уже все написали, нечего добавить. Нужно Виталию все-таки думать, что писать. Одно слово может перечеркнуть все отношение. Напомню слова Сергея, что таланту никакого пиара не надо, в игре и так видно. Впереди долгая жизнь и с таким отношением к людям можно легко свалиться на обочину...

24 января 2019 в 19:26

Марат

Ну че доебались до пацана! Думаю он просто пока в шоке, после не завоевания золотых медалей на МЧМ. Счастье было так близко! Туда ехали только с этой целью! Думаю надо время, оно лечит! До МЧМ он же забивал и отдавал! Надо поддержать пацана, зеленый он ведь еще!

25 января 2019 в 11:27

карл

Марат. Ты сам то где был? От чего не оправился Кравцов? Ты его выступления видел, как мони друг друга поздравляли с бронзой? Не было у них никаких целей, жалели клюшки и чтоб форму поменьше стирать. Ты хоть смотрел как всё было? Или лажу от настоящего не отличаешь

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru