Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Форвард "Трактора" Кручинин: все валится из рук в сезоне КХЛ

20 декабря 2017

Пока в текущем сезоне КХЛ все валится из рук, но и дальше заниматься самопоеданием из-за этого просто невозможно, заявил агентству "Р-Спорт" форвард челябинского "Трактора" Алексей Кручинин.

"Трактор" во вторник со счетом 1:3 уступил московскому ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Кручинин, до этого не забивавший 11 матчей, отметился голом. 26-летний нападающий набрал 13 очков (7 голов и 6 передач) в 38 матчах сезона при показателе полезности "минус семь".

"Забил ЦСКА, но радости не принес гол - команда проиграла, у самого "минус два". Лучше бы забивать, когда команда выигрывает. Сезоном, конечно, недоволен, пока все валится из рук. Очень много думал, почему так, но уже хватит заниматься самопоеданием и думать, что не так. Слишком много я думал, пора уже заканчивать. Мне нужно просто засучить рукава, работать с удвоенной силой и надеяться, что все придет. Надеюсь, смогу выйти на прежний уровень", - сказал Кручинин.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
20 декабря 2017 в 17:02

ficus

Один из немногих,к кому особо и претензий то нет)

20 декабря 2017 в 17:02

Шеф

Просто все уже трубят что кубок у СКА так и будет все куплено вот вы и не играете желания нет и терпения биться надо .

20 декабря 2017 в 18:46

рюрик

С.Н.Гимаев про Кручинина говорил что это очень недооцененный игрок.играть может намного лучше.что не хватает?Алексей наверно лучше знает.одно очевидно среда обитания не способствует раскрыться.про игру Трактора уже много сказано-остается только терпеть пока ...............?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru