Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Францоуз: четвертьфинал ЧМ был праздником хоккея, несмотря на поражение от сборной России

19 мая 2017

Голкипер сборной Чехии и челябинского "Трактора" Павел Францоуз заявил агентству "Р-Спорт", что четвертьфинальная игра чемпионата мира против команды России была для него праздником хоккея, несмотря на итоговое поражение.

Павел Францоуз: Я впервые играл в плей-офф чемпионата мира, это большое событие для меня

Сборная Чехии в четверг со счетом 0:3 уступила в Париже команде России в четвертьфинале чемпионата мира. Россияне забросили две шайбы в первом периоде, хотя чехи нанесли за этот игровой отрезок больше бросков (13-8). Францоуз, для которого чемпионат мира стал четвертым, впервые сыграл в матче плей-офф.

Дорогой длинною: сборная РФ прошла чехов в 1/4 финала ЧМ и едет назад в Кельн >>>

"Конечно, все мы расстроены после поражения от сборной России, потому что хотели идти дальше и биться за медали. Но сборная России играла здорово, показала свое мастерство. Конечно, у меня были шансы отразить броски россиян, шансы всегда есть, но эти парни большие мастера, отправляли каждую шайбу впритирку со штангой. Я впервые играл в плей-офф чемпионата мира, и это большое событие для меня. Несмотря на поражение, это был праздник хоккея для меня, я счастлив быть частью сборной Чехии и получил удовольствие от турнира", - сказал Францоуз.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru