Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Францоуз: тяжело прощаться с Челябинском, но пора отправиться за мечтой в НХЛ

06 апреля 2018

Тяжело прощаться с Челябинском, с хоккейным клубом "Трактор", но пришло время отправиться в Национальную хоккейную лигу, заявил РИА Новости голкипер челябинцев Павел Францоуз.

"Трактор" в четверг в Челябинске со счетом 1:3 уступил "Ак Барсу" в четвертом матче финала Восточной конференции КХЛ. Казанцы победили в серии (4-0) и вышли в финал. Францоуз, который провел в "Тракторе" три сезона, после матча попрощался с челябинскими болельщиками.

"Особенный и очень эмоциональный вечер для меня. Хоккейная жизнь не такая долгая, а я провел в Челябинске три года – это серьезный срок. Судя по всему, я не остаюсь в "Тракторе", так что должен был попрощаться с болельщиками. Всегда тяжело говорить до свидания, но это жизнь. Пришло время отправиться за своей мечтой в НХЛ. Надеюсь, моя мечта сбудется. Да, я планирую поехать со сборной Чехии на чемпионат мира", - сказал Францоуз.

"Сейчас грустно из-за поражения в этой серии, но вскоре эмоции улягутся и мы поймем, что это был очень успешный сезон. В КХЛ не так просто удивить кого-то результатом, но нам это удалось. Горд, что мы завершили сезон в числе четырех лучших команд лиги, в компании со СКА, ЦСКА и "Ак Барсом". В прошлых сериях нам удавалось найти ключ к победе, несмотря ни на что, но с "Ак Барсом" не получилось. Нам очень не хватало травмированных игроков", - сказал Францоуз.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
06 апреля 2018 в 21:14

Демон

Ну ты это,заходи если чё!

06 апреля 2018 в 21:53

Дед Хоккеев

Паша,огромное тебе спасибо за отличную игру,за победы,за эти медали! Не забывай нас,а мы тебя точно никогда не забудем! Успехов на Чемпионате Мира и в НХЛ !

07 апреля 2018 в 10:59

Челяба

Паша мы тебе все очень благодарны, ты пол команды, только успехов тебе! Приезжай к нам после ШОСа, город не узнаешь!

07 апреля 2018 в 23:04

NO

ПАША,СПАСИБО ЗА ИГРУ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ОТПУСКАТЬ ТЕБЯ,ПРИЕЗЖАЙ ВСЕГДА,ЧЕЛЯБИНСК ТВОЙ ВТОРОЙ ДОМ,КАК И ДЛЯ МИШИ ГАРНЕТТА,МЫ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru