Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Фукале перешел в «Динамо» Минск из «Трактора»

05 июня 2025

Зак Фукале подписал контракт с минским «Динамо» на 2 сезона.

Об этом сообщает агентство Gold Star Hockey, представляющее интересы 30-летнего канадского вратаря. 

«Зак провел два отличных сезона в составе «Трактора». Он выводил команду в полуфинал и финал Кубка Гагарина, суммарно одержал 52 победы в регулярных чемпионатах и 20 в плей-офф, на его счету уже 15 сухих матчей в КХЛ.

Впереди – новый вызов, который Зак принимает в статусе самого высокооплачиваемого голкипера КХЛ. Следующие два сезона за вратарский вопрос в Минске могут не волноваться», – говорится в заявлении агентства. 

Источник - телеграм-канал Gold Star Hockey

 
Цитировать
осталось 1000 символов
05 июня 2025 в 00:46

John-Vorchun

Фукале.Демченко.а еще Колосов возвращается из НХЛ,крутая бригада вратарей в Динамо.

05 июня 2025 в 00:50

John-Vorchun

Из Динамо ждем защитника Гросса с 40-ка очками за сезон

05 июня 2025 в 08:38
+-85

Аркадий Гинзбург не клон

Евгения Дадонова хотят вместо Шабанова. Что меня радует это пловный игрок. Результативный плюс/минус в плове в отличие от Панарина. С Панариным Кубок Стэнли не взять это поняли в Рейнддерс слишком поздно.... Мне нравится Дадонов. Вот тройка возможная Кравцов Аргучинцев Дадонов. Повторюсь, уровень Кхл растет, Трактору тяжело придетмя в плане забивания голов противнику. Засуха пойдет голевая (((

05 июня 2025 в 12:42

ГЕК

А кто вратарь будет? Мыльников не тянет на первого номера.

05 июня 2025 в 12:46

Андрей

Внимание. На сайте появились неадекваты. Марио, Николаич. Просьба их игнорировать. Больные люди. Что с них взять.

05 июня 2025 в 13:41

Марио

Ты черт ебаный сам больной

05 июня 2025 в 13:56

Андрей

Вот и подтверждение моим словам. Первый неадекват Марио ответил под моим комментарием.

05 июня 2025 в 15:15
+-73

Аркадий Гинзбург не клон

Андрей, полностью поддерживаю. Хоккей данных персонажей не интересует.

05 июня 2025 в 15:41

Игорь

Андрей эти клоуны уже давно здесь, сами пишут сами отвечают, весь сайт засрали

09 июня 2025 в 14:03
+-19

Тюбик

Успокойтесь парни и астоящие болельщики. Эти пиришли и ушли, а вы просто анализируйте их написания и делайте выводы. Будьте ВЫШЕ !!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru