Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Гарипов в ближайшее время подпишет контракт с «Нефтехимиком»

22 сентября 2022

Как стало известно «БИЗНЕС Online», вратарь Эмиль Гарипов продолжит карьеру в «Нефтехимике».

Ранее «Трактор» поместил Гарипова в список отказов, откуда все клубы КХЛ в течение 48 часов могут его забрать. 

По нашим данным, нижнекамский клуб предложил контракт вратарю до конца нынешнего сезона. «Нефтехимик» на старте сезона проиграл все семь матчей и нуждается в усилении вратарской линии. 

На старте нынешнего сезона Гарипов провел два матча в регулярном чемпионате КХЛ, в которых пропустил восемь шайб. В составе «Ак Барса» вратарь становился обладателем Кубка Гагарина-2018. В КХЛ Гарипов также играл за «Авангард» и московское «Динамо».

Гарипов снова без команды. «Трактор» – уже четвертый клуб, который от него отказывается

Источник - Бизнес-Онлайн

Цитировать
осталось 1000 символов
22 сентября 2022 в 18:53

бурелом

Ну помогай вам АЛЛАХ!!!!!!!

22 сентября 2022 в 19:34

СЕРЖ

Как говорила мне мама, была без радости любовь, разлука будет без печали!

22 сентября 2022 в 20:30

Авгур

Удачи, интересно будет понаблюдать за его игрой в другом клубе. А то тенденция такая выгоняют или не продлевают контракт, а игрок в другом клубе прилично добавляет.

22 сентября 2022 в 21:21

Болельщик 64

С его травмами он и тут не удержится.

22 сентября 2022 в 21:38
+-12

Аркаша Курчатовский

Авгур, я полагаю, что так и будет. Эмиль Гарипов раскроется в лучшем свете в Нефти. Повторюсь, выставление Гарипова на драфт отказов - не решение Анвара Гатиятулина. Вот это очень опасный прецедент...

23 сентября 2022 в 13:26

Александр

Очередные ваши бредни по Гарипову не надоело вам нести эту чушь. Очень опасный прецедент в чём он очень опасный.Ушёл и скатертью дорога забыли как страшный сон.Что будете говорить когда он и там будет показывать такую же игру

23 сентября 2022 в 15:45

ГЕК

А если будет показывать хорошую, значит дело в тренерах Трактора. И тогда действительно нужна отставка ТШ.

23 сентября 2022 в 03:26

Самир

Представляю как он усилит... Они с ним намучаются.

23 сентября 2022 в 07:37

John-Vorchun

Из НХ уходит Мурыгин.а приходит.помимо Гарипова.Тихомиров из Торпедо.

23 сентября 2022 в 07:37

John-Vorchun

Из НХ уходит Мурыгин.а приходит.помимо Гарипова.Тихомиров из Торпедо.

23 сентября 2022 в 11:24

Edgar7

За два сезона Гари ничего не показал. Пусть НХ усиливает.

23 сентября 2022 в 13:29

Кин дза дза

Мне показалось НХЛ усиливает.?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru