Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Гатиятулин: "Трактор" рассчитывает на Кравцова в матче с московским "Динамо"

26 декабря 2017

Хоккейный клуб "Трактор" рассчитывает на участие форварда Виталия Кравцова в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер челябинцев Анвар Гатиятулин.

Анвар Гатиятулин: Кравцов покажет себя на следующем молодежном Чемпионате мира

Восемнадцатилетний Кравцов не вошел в итоговую заявку сборной России на молодежный чемпионат мира. "Трактор" в среду сыграет в Челябинске против ярославского "Локомотива", следующий матч проведет 3 января на своем льду против московского "Динамо".

"Конечно, ждем Кравцова в команде. Виталий прилетит из США только в среду днем, не успеет на матч против "Локомотива". Рассчитываем на него в игре против московского "Динамо". Понятно, что надо будет посмотреть на его состояние, но в последних играх за клуб он выглядел очень прилично. Поддержим Кравцова, но, уверен, он и сам понимает, что все еще впереди. Надеемся, Виталий себя покажет на следующем молодежном чемпионате мира ", - сказал Гатиятулин по телефону.

"Вместе с тем хочу поздравить с попаданием в состав национальной команды Марселя Шолохова, Александра Шепелева и Владислава Сухачева. Ближайшие две недели будем болеть за ребят из нашего клуба, и, конечно, за всю сборную России. Надеемся, в Баффало команда повторит успех семилетней давности",  - продолжил главный тренер "Трактора".

"Трактор" в матче против минского "Динамо" (2:0) в понедельник начал празднование семидесятилетия клуба, главным событием которого станет игра против "Локомотива" в среду.

"Было очень волнительно перед игрой, потому что в такой день хотелось порадовать своих болельщиков. Рад, что все получилось, поздравляю всех с юбилеем, теперь готовимся ко встрече с "Локомотивом". Да, на новый медиакуб успел обратить внимание в матче с Минском. Насколько понимаю, теперь в Челябинске лучший и самый большой куб в лиге, наши болельщики этого заслужили", - отметил Гатиятулин.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru